Всем привет! Девушки, посоветуйте плиз клинику и врача. За плечами 2 неудачных ЭКО.
1 раз 7 ЯК, к 5 дню осталось 4 эмбриона: 5АА, два 5ВВ, 3СС, все не прошли ПГТ.
2 ЭКО делали в МиД: 11 ЯК, к 5 дню 4 эмбриона, один из которых я попросила порастить еще. Итог 4 ВС не прошел ПГТ.
Возраст 41 год, АМГ 2,23, никаких отклонений, кариотипы норм, муж имеет низкие показатели по СГ, но причин не находят этому.
Время очень подгоняет, но знаем, что все будет)