Войти
планирую беременность Некрасовка

Доброго вам всем вечера готовлю документы на эко подавать.

планирую беременность Москва

Я делала на севасе, эмбриология хорошая из нашего мужского фактора выжали максимум.

эко - просто оплодотворяют спермой не обработаной. Икси - отбирают сперматозоиды для оплодотворения.

никакое заключения по спиду не брала. Это наверное для тех у кого есть такое заболевание. Для всех остальных - просто анализ крови

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Мегги, вот и у нас мужской фактор, проблемно. Анализы сдали, просто в бланке это написан пункт думала то-же надо

0
09.11.2023
планирую беременность Москва

Musik Neznacomca, ааа ну если дали в списке то надо🤷‍♀️

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Мегги, а сколько дают время на выбор клиники? Я не знаю какой там список предоставят

0
09.11.2023
планирую беременность Москва

Musik Neznacomca, вы пишете заявление на ту клинику куда хотите🤷‍♀️при подаче документов.

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Мегги, а мне сказали после того как придёт ответ получу список выбор клиники

0
09.11.2023
планирую беременность Москва

Musik Neznacomca, 🤷‍♀️не знаю, мне ответ приходил уже по конкретной клинике, которую я указывала

0
09.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мегги, у меня было так: пришла с выпиской к заведующей после того, как она внесла в программу мои данные спросила какую выбрала клинику я называла те, в которые ходила на консультации, а в них квот не оказалось, тогда она говорит: " ну, думай быстрей" а я что могу ответить? Сижу плечами пожимаю, тогда она открыла список и стала перечислять доступные и сама же порекомендовала МД, после того как я поинтересовалась успешными результатами по статистике. И заявление я не писала, где-то подписи ставила может это и было заявление

0
09.11.2023
планирую беременность Москва

La, понятно)

0
09.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мой результат сопит под боком. Делали по квоте по ОМС в Мать и дитя на Севастопольском.

Желаю и Вам успеха в этом не простом деле

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

La, вау)) здорово с 1попытки? Я тоже сынуля хочу, а мой дочку но уже согласен и на сына - главное чтоб малыш появился наш. 🙏🤗почти все доки готовы так пару остаётся. Квоту быстро пришёл ответ я через неделю подавать собираюсь. Мужской фактор

0
09.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Musik Neznacomca, Попыток было несколько. Сначало 2 попытки в клинике "Мира" и две в МД. Мы прошли не простой путь. Всего три стимуляции и одно крио, которое оказалось удачным я даже не рассчитывала на успех. Репродуктолог Морозова Екатерина Геннадьевна умница я ей очень благодарна, если найду силы снова к ней пойду. У нас проблема была женская

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

La, у нас мужской фактор, в течение 5лет, узнали том году. Сказали эко, андрологи там уже не принимают бесплатно успели до этой отмены. И вчера там моя сказала подавать квоту в январе, а другая из мать дитя Бутырской говдругаяорит могу успеть до конца года. И ждать ответ комиссии

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

La, врач Гаврилина?

0
09.11.2023
планирую беременность Москва

Musik Neznacomca, Гаврилина работает в ЦПСиР на Севастопольском, к Мать и дитя ( md group севастопольская) она не имеет никакого отношения.

0
12.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Mila,Гаврилина в ЦПСиР я знаю к ней около года хожу, слегка спутала

0
12.11.2023
Мама девочки (1 год) Подольск

При Эко яйцеклетку помещают вместе сперматозоидами и сперматозоиды сами оплодотворяют клетку, можно сказать естественный процесс. В икси яйцеклетку оплодотворяет эмбриолог вручную, перед этим выбрав сперматозоид

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Екатерина, 🙏 раз не могут добежать так, пусть бегут в эко знакомиться)))

0
09.11.2023
Мама девочки (1 год) Подольск

Musik Neznacomca, у нас мф, не бегают 🤣 мы икси делали, а 2й раз еще и пикси добавили

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Екатерина ух 🙈

0
09.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Недавно была тоже в МиД, но на савеловской, многие хвалят, но у меня история с ней не очень приятная (два платных протокола было - оба раза пролет), подробнее есть в дневнике.

Икси - это метод эко, когда спермии вручную отлавливают и иглой вводят в ооцит, по назначению, обычно если есть МФ.

Заключение из специальных центров не слышала, чтобы требовали, только сами анализы на ВИЧ и зппп.

0
09.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

От души рекомендую Спарбер Марию Игоревну в Мд групп

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Seaview, спаржей от Сбербанка что ли? 🤔😉 по квоте там

0
09.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

1. Я в МиД сейчас,была у Мартыновой ранее, мне она понравилась. В целом клиника мне очень нравится.

2. ЭКО и ИКСИ это метод оплодотворения, эмбриологи сами будут решать как делать вам исходя из спермограммы мужа.

3.Если не вы не ваш супруг не больны этой бякой то ничего брать не нужно.

0
10.11.2023
Эко по ОМС Отказ клиники в проведении ЭКО по ОМС

Похожие записи