Войти

Подскажите пожалуйста по своему опыту 🙏🏼

Мама девочки (2 года) Москва

Мутации гемостаза не влияют на само наступление беременности-они больше про невынашивание.
Я бы сделала упор на пгд-вообще считаю немного странным, когда молодым отказывают в пгд-ситуации бывают разные в разных возрастах.
Но если очень хочется что-то сдать-сдайте на мутации гемостаза и фолатного цикла, комплекс АФС.

0
10.11.2023
планирую беременность Воронеж

Кира, спасибо большое 🙏🏼 хоть по крови всегда все хорошо , но на всякий случай проверю. А вы не знаете случайно анализ на антитела к хгч, имеет смысл его сдавать или не особо ? Прочитала тут , что девочки переодически сдают его

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ева, ну мне гемастазиолог рекомендовала сдавать их. Но скорее для профилактики, так как беременность наступила. Скорее на возможное будущее

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

К сожалению или счастью ваш доктор прав, именно на прикрепление не влияют ни витамины в крови, ни показатели крови. Они больше про вынашивание. Пока пролечен эндометрит я бы делала перенос. Другое дело если у вас психологически уже невмоготу это все, тогда есть смысл для себя, не для прикрепления, сделать паузу, отдохнуть. К сожалению в эко не наступление беременности в расчете на перенос вероятнее наступления, но не прекращать же от этого? Просто делать больше попыток. Основная причина неудач- качество эмбриона и тут уже никакими анализами не поможешь, только надеяться и верить… ну и выбирать клинику с сильной эмбриологией

0
10.11.2023
планирую беременность Воронеж

Лейсан, у меня выход клеток маленький , а так до 5 дня доживают все эмбрионы. Но мы конечно ещё не делали пгд . Так как врачи говорили , что молодая не надо пока….видимо надо все же . Но это когда я уже смогу настроиться на следующую стимуляцию. Есть ещё надежда на этого эмбриончика 🙏🏼

0
10.11.2023
6 день стимуляции Два рубца после кесарева

Похожие записи