Войти

Два рубца после кесарева

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Сначала убирают старый рубец и на животе и на матке. А потом накладывают новый. Два, три итд рубцов не бывает. Всегда бывает один)))

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ангелина, добрый вечер , у меня два рубца на животе один над линией роста волос на лобке, а второй который сейчас на 10 см выше. Они не резали где старый рубец, а сделали это выше, сказав что предыдущий рубец очень низко.

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Марфа, что очень странно. У нас всегда старый рубец изсекают.

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ангелина, вот я тоже так думала. Первое кесарево было в Ставрополе в перинатальном, а в этот раз зав. Роддомом в Невинке решила что незачем мне в Ставрополь ехать. И как итог я получила два шва.

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Марфа, пипец. Не захотела возится. Куда проще сделать новый разрез, чем тратить время на изсечение старого

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ангелина, денюшки видать не заплатила вот и отношение🙁смотриться это ужасно, но интересно теперь в крио мне наверное никак🙁Хотя иногда мне кажется что я сильно много хочу, у меня уже двое замечальных деток🙂

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ангелина, а самое интересное, что сказали про то что будут резать выше сказали когда я уже была на столе с анестезией. И плюс анастезиолог весь процесс сидел, и когда я сказала что сейчас, отьеду только тогда посмотрел что у меня давление упало. Короче впечатлений масса.

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Марфа, если честно я даже не видела чтобы было два шва от кс. У меня есть подруги после двух кс, и даже после трех. У них один рубец

А вспомните Самойлову ( жена джигана) у неё 4 кс, это представьте её живот с 4-мя швами

0
10.11.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Ангелина, у меня 2 кесаревых, на животе 1 шов, а на матке 2 рубца.

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тата, ну да так и делают зачастую, не всегда удается найти рубец на матке. Но, я никогда не видела чтобы на животе было столько же шрамов сколько и кс.

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ангелина, добавила фото в коменты, это на второй день после, нижняя складка это первый шов

0
10.11.2023
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Киров

Ангелина, бывает и 2 и 3 рубца на матке. Не всегда технически получается иссечь старый.

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

ТыКатя, ну я выше так и написала. Речь идёт не сколько про матку а про живот. И вот действительно это редкость что на животе столько же рубцов сколько и кс

0
11.11.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм
Ангелина, нет, не всегда так.
0
21.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Как ни послушаю,так Ставропольские врачи,что режут,что зашивают как месняки прям😵у самой проблема со швом,кс было в далёком 2012,шов не гноился, воспаления не было ни какого от слова совсем,швы сняли на 5 день,мной шов ответственность обоабатывался,но то что нашили внутри,это кошмар,с одной стороны лишнюю кожу не иссекли,а завернули в шов,из-за чего одна сторона живота теперь как бы поднимает,а вторая сторона-просто идеальная,шил видимо не пойми кто,так как была под наркозом,и не знаю кто зашивал,кс экстренное было, вот теперь расхлебываю отголоски нашей Сьавропольской медицины 🫣😔

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Юлька, у меня первый шов был красивый, а вот второй это пипец

0
10.11.2023
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Марфа, вот примерно у меня так,но только с одной стороны,и вид немного получше,так как он давнищний уже

0
10.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
10.11.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Меня

0
21.01.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва
Carina Edv, спасибо, что отвели, а то я думала, что одна такая
0
23.01.2025
Подскажите пожалуйста по своему опыту 🙏🏼 Мягкая стимуляция при низком АМГ

Похожие записи