Войти

Фабрика Вита. Санкт-Петербург. Ведение беременности.

Лучший ответ

Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Я была пару раз в этой клинике у зайнулиной, мне не понравилось. Ни клиника, ни персонал, ни врач

0
12.11.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Анна Савинова, а что именно не понравилось? Тоже записана к ней.
0
22.02.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Екатерина , интересно что она вам назначит) мне, моей знакомой и ещё одной девочке с блога, у всех одинаковая терапия) прямо всё всё одинаково) и с иммуновенином у меня пролёты, который она назначила, как и у остальных
0
24.02.2025
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Анна Савинова, а кто вам ее советовал? Мне из Эмбрилайф репродуктолог к ней направила.Да, очень интересно))
Но я пока планирую и заранее хочу предупредить иммунные факторы.
0
24.02.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Екатерина , Ладяева И.В. советовала, потом еще сходила к корзо, боброву и онлайн консультация была у куваева)
0
24.02.2025
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Анна Савинова, и кто из них больше понравился по консультированию и назначениям?
0
24.02.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Екатерина , бобров и куваев
0
25.02.2025
Ленчик Птенчик
Ева, 2 года 1 месяцЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

Я решила пойти в жк, просто скрининги и узи делать платно. А ходить на приемы раз в 3 недели взвешиваться и измеряться можно и бесплатно😁

0
12.11.2023
Юлия
Егор, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Ленчик Птенчик, вот я вся в сомнениях, 85 тыс. руб. на дороге не валяются.

А у вас скрининги ЖК от других специалистов принимает?

0
12.11.2023
Ленчик Птенчик
Ева, 2 года 1 месяцЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

Юлия, принимают и скрининги и анализы. Некоторые ходят и от жк и для себя еще платно перепроверяют. Если в целом проблем с беременностью нет, то и не зачем платить, лучше роды оплатить или ребенку что-то купить😁

0
12.11.2023
Юлия
Егор, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Ленчик Птенчик, спасибо за совет! Думаю, что так и сделаю, что буду наблюдаться в ЖК, а узи делать платно.

0
13.11.2023
Детский психиатр Москва ЭКО в Владивостоке, где?

Похожие записи