Войти

Начало протокола и безудержный жор

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Скорее всего на нервной почве.
Нужно успокоится и понять, что правильное питание так-же не маловажно для успешного приживания

0
13.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Мария, муж уехал, я одна в Москве. Вроде бы поводов нет, но я что-то заедаю, получается. Как остановиться?

0
13.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Женя, Отвлекайтесь на что-то.

0
13.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Жор был дикий. Селёдочка с картошкой, шашлыки с картошкой

Хлеб, Газировка

0
13.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Anna, тоже сначала протокола?!

0
13.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Женя, да

0
15.11.2023
Нижний Новгород

Меня тоже при подготовки кидало в жор, гормоны видимо скакали😄 ела, ни в чем себе не отказывала))) сейчас вот наоборот нет аппетита, а есть надо

0
13.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Катерина, у меня впечатление, что я не остановлюсь уже (

0
13.11.2023
Нижний Новгород

Женя, займите своё время чем - то более полезным 👍🏻 книги, фильмы, рукоделие, спорт, уборка, прогулка. ещё мне помогает, когда хочется сладкого , я пью воду, обманываю мозг😄 и мне полезно получается!👍🏻

0
13.11.2023
Перенос будет или нет! Это пролет?

Похожие записи