Войти

Через какое время пошли за 2

Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

В 1.4 ребенка.

В свежем протоколе не получили ни одного эмбриона. Ждём снова квоту и планируем в январе феврале снова в свежий…

я тоже думала ой а как такая маленькая разница будет, а в итоге ни одного эмбриона - шок.

0
15.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Вероника, вот я тоже хочу в ближайшее время, так как не факт что получиться сразу. Сын получился с 4 переноса. Но мне еще гв нужно прикрыть🙈. А муж говорит давай пару лет подождём . А через пару лет мне 40 будет.

0
15.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Вероника, а вы где делаете? Там же где и 1 раз?

0
15.11.2023
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

Настена , да там же где и первый раз, но в первый раз 5 эмбрионов и с 3го переноса сын, эмбрионов не осталось. И в этот раз тупо стимуляция и 0 эмбрионов. Наверное сменю клинику. У нас наоборот, муж в 10 мес сына отправил подавать на квоту, потом в год я завершила гв , потом внутренняя очередь в клинике 3 мес, а потом и вовсе не дошло и до подсадки, а сыну уже 1.5. Потом новый протокол , дай бог будут эмбрионы, далее снова если не с первого раза, это может еще на год а то и больше затянуться + беременность. И того я уже надеюсь из декрета в декрет, но сыну 1.5 уже. Так что муж был прав, в нашем деле это долго….получалось бы ЕБ когда хотим , тут разговор другой был бы

0
15.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Вероника, если не секрет как завершили гв? Сложно было? Планирую начать завершать, но не знаю с чего начать. Днем вроде особо не берет только когда спать, ночью 2-3 если не зубы.

0
15.11.2023
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

Настена ,

Изображение

0
16.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Вероника, спасибо 💙

0
16.11.2023
Lesya
Планирую Иваново

Привет. Через 14лет после родов пошла на эко. Получилось со второй попытки криоперенос.

0
15.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Lesya, ого сколько времени прошло). Сыну годик исполнился пару дней назад, а я о втором думаю. Возраст 37😅, планирую до 40 хотя бы второго родить и на этом хватит.

0
15.11.2023
Ребекка
Крох, 6 лет 5 месяцев Москва

Настена , отличный у вас план! И разница хорошая и по возрасту классно.

мне 36, первому сыну зимой 4 и летом ждем прибавления (получилось с первого раза Эко на этот раз. А сын только с 3 переноса)

0
15.11.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Ребекка, у меня сын с 4 переноса

0
15.11.2023

Мы стали планировать крио, когда старшему год был. Хотели детей с маленькой разницей в возрасте. В итоге криопротокол сделали, когда первому было полтора года. Первый тоже экошный)). Оба протокола делали у одного репродуктолога в клинике Мама. Криоэмбрионы ещё остались, так что, возможно, продолжим )))

0
17.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Первого родила за месяц до 36. За вторым пошла, когда первому исполнилось три, ну почти. С первой попытки, криоперенос, 18 недель сейчас.

0
15.11.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Еще не ходила, но пойду, когда первому будет примерно 2.5 г. Мне будет 41-42

0
15.11.2023
Татьяна
Егор , 5 лет 1 месяцЕва, 2 года 1 месяц Житомир

Пошли когда ребенку было 2.3.

Удача сразу.

0
15.11.2023
Мили
Людвигсбург

Когда малышке было год и 3 месяца. Получилось со второго крио переноса. Разница между сестричками ровно 2 года. Если честно, непросто с такой разницей в возрасте (старшая шилопопая ужасно 😆) но дочки чудесные и безумно любимые.

0
15.11.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 10 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

К году завершила ГВ, примерно в 1,4 начали собирать анализы, назначили лечение мужу на 3 месяца, в 1,9 вступили в протокол, получилось сразу

0
15.11.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

1.3 был ребёнку,2 крио пролета, сейчас собираюсь в новую стимуляцию

0
15.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Спрашивала врача об этом. Ответ был, что за вторым приходить не ранее, чем через год

0
15.11.2023
5 день после пункции Рождение двоих детей после 40

Похожие записи