Войти

23 дпп и привет больничка

Лучший ответ

Наталия
Н, 25 лет 2 месяцаА, 27 лет 10 месяцевД, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Все будет хорошо, гематомы часто бывают. У Вас двойня?

0
16.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Наталия, один вроде ) спасибо 🙏

0
16.11.2023
Наталия
Н, 25 лет 2 месяцаА, 27 лет 10 месяцевД, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Вишенка, простите, это я из-за фото😀

0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Как я вас понимаю. Я кровлю по тихоньку то коричневым, то каплями алой крови с 12дпп. Сегодня 20 дпп. Лежу, пью таблетки, только че т все равно не хватает. Но хгч растет, это главное) Все будет хорошо, старайтесь расслабиться) Малыш держится за маму🙏🏼

0
16.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Ольга В, ох, даже алой , это ж как страшно. Коричневая-то неприятно , хотя вроде умом понимаю, что это старая кровь

0
16.11.2023
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Надо много много лежать 🙏🙏🙏 вставать только поесть

0
16.11.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

No name, вот лежу теперь. Вроде больше не кровит, но оставили до завтра в больнице ☹️

0
16.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Все хорошо!Это частенько на таком сроке у нас!Хорошо что малым обошлось!!!

0
16.11.2023
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

У меня кровило до 8 недели. Все будет хорошо. Частое явление.

0
16.11.2023
Постоянное кровотечение в криопереносе Help! Сердцибиение у плода.

Похожие записи