Войти

Магне/магний

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Цитрат магния в одном и лактат магния в другом, ваш муж даже лучше купил

0
19.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Ульяна, спасибо ☺️

0
19.11.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Но это одно и то же. Только производитель разный. Можно и его принимать

0
19.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Полина, спасибо

0
19.11.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Это всё равно магний, ещё и лучше))) не нужно другого!!!

0
19.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Виталия, спасибо ☺️

0
19.11.2023
Нижневартовск

возможно который магнийБ6 -это бад , чеще всего он противопоказан беременным , магний сам по себе разный ,магнеб6 -оротат магний а магний в виде бад- цитрат магния . лучше не пить и купить который пили

0
20.11.2023
планирую беременность Казань

В любом случае с б6 пить надо же 🤔

0
19.11.2023
Через сколько выходит 7000 хгч? Гиперстимуляция, стационар

Похожие записи