Девочки, муж купил вместо магне в6, магний в6. Если я сегодня на ночь, утром и в обед его выпью, а потом куплю правильный, ничего? Срок 7 недель. А то переживаю вдруг повлияет как-то…
жду девочку, 10 неделя
Белгород
Магне/магний
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Красноярск
Но это одно и то же. Только производитель разный. Можно и его принимать
0
19.11.2023
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 11 лет)
Санкт-Петербург
Это всё равно магний, ещё и лучше))) не нужно другого!!!
0
19.11.2023
Ответить
Нижневартовск
возможно который магнийБ6 -это бад , чеще всего он противопоказан беременным , магний сам по себе разный ,магнеб6 -оротат магний а магний в виде бад- цитрат магния . лучше не пить и купить который пили
0
20.11.2023
Ответить
Цитрат магния в одном и лактат магния в другом, ваш муж даже лучше купил