Девочки, какой магний пьете? Фирма, и какая форма? Хочется как то себе помочь не сойти с ума с этими тестами и анализами на хгч. Спасибо!
Лучший ответ
Мне зашел Магний L-треонат из серии лаборатория от эвалар. Органическая форма хорошо усваивается и поэтому улучшения быстро наступает. У этой формы нет послабляющего эффекта в отличии от цитрат магния.
Пила полгода магнелис в6, последние 2 недели пью магнелис в6 форте. Меня не успокаивает, но как оказалось, без него я очень ощущаю сердцебиение свое. Поэтому вернули и дозу подняли до форте.
Взяла доктор Бэст, там бисглицинат. Искала иностранное, рынок мал.
Нужно пить бисглицинат магния или цитрат+б6. мне эндокринолог рекомендовала магний форте от Санофи 2 таблетки вечером. Большую дозировку не назначала.
Мне во время беременности Магне В6 форте прописали, пью фирмы Sanofi
Я магний хелат эвалар пила по 2 таблетки на ночь.
Я пью солгар Цитрат Магния,уже одну баночку прикончила,мне нравятся.2 шт в день выписал врач.
Bio Expert, там 5 хелатных форм
Магне В6 от Sanofi, все три беременности пила его, спокойная была как удав)