Войти

Магний

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Магне В6 от Sanofi, все три беременности пила его, спокойная была как удав)

0
27.02.2025
жду двойню, 36 неделя Курган
Галчонок, а дозировка какая была?
0
30.10.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Ксения, уф, не помню уже) Точно пила три раза в день, но по одной или две таблетки забыла🙈
0
31.10.2025
жду двойню, 36 неделя Курган
Галчонок, спасибо
0
31.10.2025

Мне зашел Магний L-треонат из серии лаборатория от эвалар. Органическая форма хорошо усваивается и поэтому улучшения быстро наступает. У этой формы нет послабляющего эффекта в отличии от цитрат магния.

0
27.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Пила полгода магнелис в6, последние 2 недели пью магнелис в6 форте. Меня не успокаивает, но как оказалось, без него я очень ощущаю сердцебиение свое. Поэтому вернули и дозу подняли до форте.

0
27.02.2025
планирую беременность Москва

Взяла доктор Бэст, там бисглицинат. Искала иностранное, рынок мал.

0
27.02.2025
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Нужно пить бисглицинат магния или цитрат+б6. мне эндокринолог рекомендовала магний форте от Санофи 2 таблетки вечером. Большую дозировку не назначала.

0
27.02.2025
планирую беременность Москва

Мне во время беременности Магне В6 форте прописали, пью фирмы Sanofi

0
27.02.2025
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Я магний хелат эвалар пила по 2 таблетки на ночь.

0
27.02.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Я пью солгар Цитрат Магния,уже одну баночку прикончила,мне нравятся.2 шт в день выписал врач.

0
28.02.2025
Москва

Orzax, Турция . Экстра маг .

0
27.02.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Bio Expert, там 5 хелатных форм

0
27.02.2025
планирую беременность Великий Новгород

Бисглицинат, KAL или doctor best

0
27.02.2025
Мама двоих (1 год, 3 года) Астрахань

Магнерот

0
27.02.2025
Химки

Магне В6

0
27.02.2025
планирую беременность Хания

NOW

0
27.02.2025
Перенос в крио Симптомы в первые ДПП

Похожие записи