Девочки, кто делал ЭКО в ПЦ в Кирове по ОМС, отзовитесь пожалуйста, очень хочется пообщаться 🙏🏼
планирую беременность
Киров
ЭКО по ОМС в г. Киров Кир.обл.
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Кирово-Чепецк
Добрый день. Я начала делать в ПЦ, пока делаем стимуляцию.
0
09.01.2024
Ответить
Москва
Я ездила в Питер в клинику Ава петер на ЭКО по ОМС, они иногородних берут по квоте и очередей нет. С первой попытки забеременела, родила сына уже
0
01.12.2023
Ответить