Войти

Клиники ЭКО в ценре Москвы

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Коломна

А вы только пешую доступность рассматриваете? Можно за 15 минут доехать до Курской в Линию жизни)

0
28.11.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

OlechkaBon, нет, не только пешую, могу и на машине/такси и на самокате.

0
28.11.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

У меня все прекрасно получилось в Ремеди ( Шмидтовский проезд), метро 1905 года)

0
27.11.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Олечка, ООО, у вас прям отлично получилось))) Буду иметь в виду. А почему туда пошли? Дорого там?

0
27.11.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Мурчалочка, изначально год назад меня просто мой косметолог направила на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Я нашла ее там как ближайшего хорошего специалиста. В марте этого года решилась что пора начать….так как 7 лет ничего не получалось, хоть и есть у нас с мужем один общий ребенок. Вот так случайно и нашла) Мне и врачи очень нравятся и условия!) По стоимости не подскажу, не с чем сравнить. Всего вышло около 450000 наверное на данный момент. Это обследование мужа, протокол стимуляция и заморозка, переносы только крио, так как МФ яичники. В общем удачный протокол на 2 перенос. Так же это включая гормоны для стимуляции и переноса. Свое все обследование я им из государственной жк принесла.🌺 Желаю удачи!)

0
27.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

нова клиник на спортивной. Я была у Плоховой Е.Ю.

0
28.11.2023

Если по ОМС, то посмотрите на Бауманской Фертимед

0
27.11.2023
планирую беременность Москва

Нова Клиник территориально недалеко

0
27.11.2023
Гематолог Краснодар ЭКО по ОМС в г. Киров Кир.обл.

Похожие записи