Войти

Слепой перенос или включить голову

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Смотря как вы зб пережили. Я, например, тяжело, поэтому непроверенные эмбрионы переносить - да ну нафиг.

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Уфа

Елена М, тяжело перенесла

у меня если честно опускаются руки, столько бьюсь, а все закрытая дверь

и поэтому не знаю где искать 5 укол

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Не стала бы делать подсадку на бум и удачу после ЗБ и эмбрионов непрошедших пгт. Слишком травмирующие воспоминания о ЗБ, да и здоровье такие переносы не прибавляют.

0
28.11.2023
планирую беременность Краснодар

Первое эко не делали пгт, до этого была зб после лапары Истрия одна хгч рос неправильно (поломки в эмбрионах) и после последней что то после чистки вакумом пошло ни так и уже 2 года с пгд эмбрионами не беременна вообще… и в жизни больше без пгт не перенесу.

0
28.11.2023
Уфа

Любой эмбрион это шанс на жизнь . Мое мнение

0
28.11.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Чита

Мне кажется, что надо пробовать, не получится идти в новую клинику, параллельно пить витамины Вам и мужу, можно физио пройти. Крио это не такая нагрузка как эко, её легче перенести.

0
28.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Эко это рулетка, проверенные эмбрионы не дают даже гарантии на прикрепление. Я бы попробовала, а потом если что пошла в другую клинику

0
28.11.2023
ПГТ крио эмбрионов ПГТ пяти и шестидневки

Похожие записи