Войти

6 дпп Евитест

На таком раннем сроке полоска все время может появляться и исчезать, не переживайте.

0
28.11.2023
Марьяна
Планирую Чебоксары

Кристина , вчера тоже была полосатая с утра нет, а через час опять две полоски, жду хгч, надеюсь что Б

ваш комментарий дает надежду

0
28.11.2023
Юлия
Саратов

Марьяна, когда должен придти результат?

0
28.11.2023
Марьяна
Планирую Чебоксары

Юлия, сегодня сдала, придет сегодня или завтра

0
28.11.2023

Марьяна, все будет хорошо, я купила себе 2 коробки тестов от 2 производителей по 20 шт каждая😅 оторвалась по полной тоже отслеживала вроде ярче вроде бледнее. Все нервы себе измотала

0
28.11.2023
Марьяна
Планирую Чебоксары

Кристина , ну когда бледнее это не такой стресс когда полоска вообще пропала, я с утра собиралась на хгч делаю тест пусто, ложусь спать через час делаю опять опять // тогда собралась на хгч все такие ити) вот жду нервничаю по форуму ищу информацию)

0
28.11.2023
Юлия
Саратов

Марьяна, напишите результат как придет) я сейчас опять сделала той же фирмы вроде опять видна))

0
28.11.2023
Дин дин
Планирую Киров

Не переживаем раньше времени! Когда на ХГЧ?

0
28.11.2023
Юлия
Саратов

Дин дин, в четверг наверное, если дотерплю то конечно лучше хотя бы в пятницу)

0
28.11.2023
Дин дин
Планирую Киров

Юлия, да уж терпеть конечно сложно. У меня на работе завал, а все равно думаю только о малыше. Мне надо постараться тоже до пт. хотя бы дотерпеть, но я только тест для начала сделаю. А на ХГЧ на след неделе пойду. Сегодня ещё низ живота потягивал, испугал меня что М собираются пойти.

0
28.11.2023
Юлия
Саратов

Дин дин, у меня по идее тоже через 2 дня месячные, живот начал сейчас прям болеть, надеюсь не прорвутся(

0
28.11.2023
Марьяна
Планирую Чебоксары

Переделайте тест еще раз

0
28.11.2023
14дпп. Тянет справа Папаверин и ношпа

Похожие записи