Войти

Папаверин и ношпа

Мама девочки (2 года) Краснодар

Мне несколько молодых гинекологов сказали, что папаверин неэффективен и назначается врачами старой школы. Что от него больше вреда, чем пользы🤷‍♀️(мне он вообще не помогал)

ношпа чуть-чутт помогала вроде, но тоже эффекта яркого не замечала

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Татьяна , спасибо за ответ 🌸 здоровья вам и малышу 🙏🏼

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Ношпа мне не особо помогала. Папаверин да. Тянуть может ещё из за вздутия (из за прогестерона). Помогает эспумизан. Обе беременности в первый триместр им активно спасалась. Беременным его можно

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Наталья , да, иногда замечаю вздутие когда болит. Спасибо 🌸

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Karishka , папаверин можно до 3 раз в день ставить. Я первую неделю после переноса его ставила ежедневно почти. Эспумизан пропейте курсом. Вздутие ещё не скоро закончится)

0
28.11.2023
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ношпу пью ,так как иногда при головной боли, иногда когда что то тянет, 1 таблетку , папаверин разрешён но все таки лучше у гини уточнить.

за 15 недель пила ношпу раз 8 , ничего вроде б

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Laura Holod, спасибо ☺️ здоровья вам 🙏🏼 и малышу!

0
28.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Я ставила папаверин, когда прям сильно тянуло. Ну его и в Б можно.

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

BagirovaL, благодарю 🌸

0
28.11.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Тянущие боли при беременности - норма! Матка растет, связки растягиваются. Если боли сильные, то и ношпу и папаверин можно. Ношпу пьют по 1 таб 2 раза в день и лежать)) мне всегда помогало, даже при тонусе. Кстати именно ношпу мне кололи в стационере на сохранении.

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Валентина Н, спасибо! Поняла, думаю все-таки боли не критичные!
крепкого здоровья вам с малышом

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Папаверин и ношпу точно можно. Но мне всё это особо не помогало. Мне иногда кажется, что ношпу потому и можно, что толку от нее немного )

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Juletta, благодарю, да, например при месячных болей ношпа мне вообще не помогает.

0
28.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вы магний в6 пьёте? Или просто магний, есть на айхерб.

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Четырежды мама, не пью магний, кстати, надо возобновить, благодарю ☺️ как прекрасно- розовый кружочек, здоровья вам 💖

0
28.11.2023
Мама мальчика (3 года) Рязань

У меня тоже всю беременность всё ныло и болело. Я ничего не пила, только гормоны назначенные. Всё пройдёт. Матка растёт, мышцы и связки тянутся. Кишечник сдавливается

0
28.11.2023
6 дпп Евитест А вы верите в знаки и приметы?😉

Похожие записи