Всем привет.
Сходила на узи 25 дпп, свд 16 мм, ктр 2,9 мм, жм 3,0 мм. Сердцебиение достоверно не определяется.
у какого были какие цифры на этом сроке и все ли хорошо?
Всем привет.
Сходила на узи 25 дпп, свд 16 мм, ктр 2,9 мм, жм 3,0 мм. Сердцебиение достоверно не определяется.
у какого были какие цифры на этом сроке и все ли хорошо?
Ксения, Ого, даже как то странно что у всех разные показатели и срок ставят
Динара, Да наверно по размеру писала эмбриона. Но мне и дальше ставили на неделю опережение. А другой узист поставил беременность под вопросом 🤦♀️Разница в два дня была.
На вашем сроке узи делают только, чтобы подтвердить факт маточной беременности, а через 1,5-2 недели уже нормальное сб будет.
25 дпп УЗИ: ПЯ 14 мм, жм 4 мм, сб + ритмичное, КТР 3.7 мм (6 нед 1 день)