Войти

Криоперенос на згт или в естественном цикле ?

Даша
Доча, 5 лет 1 месяц Москва

У меня к сложению тоже в Ец два раза не получалось, а на згт более контролируемый процесс я так поняла. Хотя все по показаниям.
у меня тоже из факторов - отсутствие труб (

0
03.12.2023

За ЗГТ. Сужу по программам сурмам. Очень мало хороших попыток в ЕЦ. В основном удачные переносы на ЗГТ

0
03.12.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Мой врач всегда топит за ец, если есть такая возможность, дабы лишний раз себя не пичкать препаратами.

0
03.12.2023
Anna
Планирую Бартон-он-Трент

Я живу в Англии и делаю тут, могу выбрать криоперенос в естественном или запланировано, но тут говорят в естественном вобще никаких препаратов не до не после подсадки не пропишут, как то странно или это нормально? Помогите разобраться девчонки

0
03.03.2024
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

В ец пролет (бхб), на згт удача. Морально згт тяжелее, нужно по часам пить таблетки, мазать гели, вставать свечи, ни в коем случае нельзя пропускать. Потом переживаешь из-за отмены препаратов. Но у меня згт по показаниям, думаю, что тут должен врач подобрать, что вам больше подходит.

0
03.12.2023
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

За ец!) У меня в крио згт пролет, а в ец удача. И таблеток горы не нужны.

0
03.12.2023
Ника
Алексей, 11 месяцев 15 дней Москва

Мне врач рекомендовала ЕЦ, т.к. по исследованиям риск не вынашивания ниже на 18% в сравнении с ЗГТ

0
03.12.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Врач тоже советовал ец, но из-за постоянного контроля, а я тоже живу в 700 км от клиники, остановились на згт. Он более контролируемый.

0
03.12.2023
25 дпп узи Почему не всё врачи работают по ОМС

Похожие записи