Девочки, привет!
После крио переноса случилась бхб. Максимальный хгч 79, на 10 д.ц. начал снижаться. Отменили поддержку на 14 дпп через 3-4 дня начались месячные. На 3 д.ц. сдала хгч - 1,5 (при норме 0-5 для небеременных), прогестерон - 1,10.
Я правильно понимаю, что раз хгч опустился до минимальных значений, о внематочной можно не переживать? Нужно ли делать УЗИ чтобы убедиться и на какой день цикла лучше его сделать?