Войти

БхБ после крио. ХГЧ и внематочная

Мама мальчика (1 год) Курск

у меня после бхб пришли месячные, длились 10 дней. я запаниковала, пошла сдать хгч - 13. очень испугалась, так как была внематочная с разрывом трубы. пошла на узи. но врач успокоила, все чисто, это просто хгч так падает. так что и такое бывает

0
04.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Можно не переживать, все закончилось, даже перерыв не обязательно делать, дальше спокойно планировать

0
04.12.2023
Цитомегаловирус - помогите расшифровать анализ! Уровень эстрадиола на 10 неделе

Похожие записи