Когда после декапептила пришли М?
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девчат, поделитесь когда после пункции с триггером Декапептил у вас пришли М?
у меня 4 день после пункции, уже хочу М. Жду как праздник.
Гиперы нет, но дискомфорт имеется.
И жду завтра, Ре должна сообщить результаты культивирования на 5й день🤞. Потом еще 6-7 дождаться (до 7го дня культивируют), вдруг кто-то дорастет.
Протоколы ЭКО какое-то большое ожидание. То ЭКО ждешь, то пункции, то культивирование как пройдет 😅.
Лучший ответ
Валерия Ст
На 5 день)
10.12.2023
Ответить
Кристина
У меня тоже эта тяжесть была и очень ждала М, много смотрела - часто пишут на 5, но у меня пришли на 7. Сейчас середина цикла и тяжесть уменьшилось втрое, но еще не сошла на нет. Хотя по Узи в начале этого нового цикла Ре сказала, что значительно меньше объемы
Мне помогали и правда белковые коктейли, эспумизан , ношпа, магний б6 пустырник чтобы напряжение сбавить
10.12.2023
Ответить
Екатерина
Кристина, я вот не помню в прошлый раз когда после пункции пришли М.
вам уже разрешили баню/спорт?
10.12.2023
Ответить
Кристина
Екатерина, знаете, мне за все время протокола ничего вообще не выписывали - ни витамин Д, ни фолиевую, а про нагрузки только после пункции потому что по узи была жидкость сказали на три дня ограничить секс, ха-ха) Сами понимаете, какой секс, вставать-то тяжело было.
И в новом цикле сказали вести обычный образ жизни, но я стараюсь очень аккуратно себя вести, спортом не занимаюсь и в баню не хожу - начиталась страшилок про апоплексии.
Вообще мне Ре говорила не сидеть на месте и стараться ходить и двигаться, но я по собственным ощущениям живу и больше отдыхать старалась
10.12.2023
Ответить