До чего же противный укол. Благо хоть после прочитанных тут на форуме рекомендаций начало получаться его колоть с минимальными последствиями.
Первый укол - пятно в миллиметра 4
Второй укол - около 2 миллиметров
Третий укол - 1 миллиметр
Синяков нет, но так неприятно каждый раз пихать эту толстую иглу. Еще и процесс ввода препарата болючий. Бррр....
Минутка нытья :)) Но я готова его колоть сколько понадобится, лишь бы все получилось. В среду криоперенос, которого так жду!