Войти

Приложение при беременности

Лучший ответ

ИзображениеИзображение

Мне понравились эти два приложения, выбрать не смогла, в итоге оставила оба 😅 а вот Flo, в котором очень удобно было отмечать месячные и симптомы, в режиме беременности вообще не оценила, все только по подписке, которую сейчас и не оформить из-за санкций

0
11.12.2023
Алиса Алекса
Планирую Челябинск

Мамагеря
Я пока только на этапе планирования, но подписана на классного эндокринолога, а это приложение его, внутри есть даже тренировки, много фактов про то, что происходит не только с малышом, но и с мамой, мне показалось что классно) г

советовала своей беременной подруге (уже родила) - ей очень понравилось

Изображение

0
11.12.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Ну, как по мне, они все просто развлекушки)) Но у меня стоит Flo и Беременность+ (но она местами топорно русифицирована и в принципе я там не особо читаю прям статьи, но приколько сделали 3д модельку малыша)

0
11.12.2023
Ольга
Мария, 13 летМихаил, 6 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 год 6 месяцев Карпинск

Мне очень нравится приложение Flo, там и за циклом слежу и переключаю на режим беременности. Интересные советы и факты.

0
11.12.2023
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Беременность + нравилось,прям познавательно ) а сейчас бэби + )

0
11.12.2023
Татьяна Я
Доченька, 4 годаДочурка, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Flo. Я в бесплатной версии и все супер

0
11.12.2023
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Беременность +

0
11.12.2023
Зависимость от капель в нос и пункция эко ЭКО по омс

Похожие записи