Подскажите хорошее приложение, где можно отмечать,что-то читать. Ну вообще какое вам нравится.
Приложение при беременности
Лучший ответ
Челябинск
Мамагеря
Я пока только на этапе планирования, но подписана на классного эндокринолога, а это приложение его, внутри есть даже тренировки, много фактов про то, что происходит не только с малышом, но и с мамой, мне показалось что классно) г
советовала своей беременной подруге (уже родила) - ей очень понравилось
0
11.12.2023
Ответить
Ну, как по мне, они все просто развлекушки)) Но у меня стоит Flo и Беременность+ (но она местами топорно русифицирована и в принципе я там не особо читаю прям статьи, но приколько сделали 3д модельку малыша)
0
11.12.2023
Ответить
Мне очень нравится приложение Flo, там и за циклом слежу и переключаю на режим беременности. Интересные советы и факты.
0
11.12.2023
Ответить
Беременность + нравилось,прям познавательно ) а сейчас бэби + )
0
11.12.2023
Ответить
Мне понравились эти два приложения, выбрать не смогла, в итоге оставила оба 😅 а вот Flo, в котором очень удобно было отмечать месячные и симптомы, в режиме беременности вообще не оценила, все только по подписке, которую сейчас и не оформить из-за санкций