Войти

ЭКО по омс

Лучший ответ

Мегги
Планирую Москва

эко по омс делают при показателе амг 1.2 и выше🤷‍♀️

0
11.12.2023
Валерия
Планирую Новороссийск

Мегги, все для людей, все для народа 👍🏼🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
11.12.2023
Мегги
Планирую Москва

Валерия Винецкая, ага, а за демографию они типа борются) ну зато на другие цели есть деньги

0
11.12.2023
Валерия
Планирую Новороссийск

Мегги, вот вот 🤦🏻‍♀️

0
11.12.2023
Люлька
Планирую Челябинск

Валерия Винецкая, сидела с девушкой в очереди, у неё низкий амг был, ей говорят только за деньги, но нечего не меняет за деньги или по ОМС все тоже самое. Ей знакомая врач говорит анализы сдай в лаборатории и измени показатель. Она типо так сделали и по ОМС прошла и со второго раза все получилось

0
11.12.2023
Валерия
Планирую Новороссийск

Люлька, да слышала за такое, может правда попробовать

0
11.12.2023
Люлька
Планирую Челябинск
Комментарий удален
0
11.12.2023
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Валерия Винецкая, сделайте платно, и не морочте голову

0
11.12.2023
Валерия
Планирую Новороссийск

Nika, карман не резиновый, уже делали

0
12.12.2023
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Амг не ниже 1,2 должен быть, мне советовали подделать анализ. Но по узи то видно все будет)) если амг низкий, то там и фолликулов почти нет. на это тоже смотрит комиссия. Я тоже хотела к этому прибегнуть( подделать), но с моим амг 0,08- фоликов 1-2 на оба яичника, а позориться с подделкой анализа не хочу.

пы.сы. хотя вроде как амг вообще никак на способность зачать не влияет, и при низком амг можно самостоятельно забеременеть. Но почему-то сейчас этот анализ стал основным при подготовке к эко.

0
11.12.2023
Люлька
Планирую Челябинск
Комментарий удален
0
11.12.2023
Ева
Планирую Воронеж

Мне отказали при 0,70 (

потом пересдала пришел 1,20 они видимо подумали , что я вру или подделала результаты , не знаю. сказали , что это невозможно и амг не растет. Больше я даже не пыталась к ним идти, при этом амг потом вырос даже до 2 , но по узи все равно мало фолликулов

0
11.12.2023
Жанна
Планирую Москва

Я где то читала, что вроде как бы и можно, но! подписываешь согласие на дя, в случае неудачи со своими переносят донорские 🤷‍♀️

0
11.12.2023
Алена
Краснодар

Что у вас в итоге? А если женщина хочет донорскую клетку?.. Все равно можно же хоть что-то по омс?.. Ну, то есть протокол, процедуру по омс. А купить чисто клетку? Или даже полу бесплатно по омс не получится?

0
15.06.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет конечно. Мне категорично отказали в своё время.

0
11.12.2023
Kira
Планирую Новокузнецк

Если больше 5 фоликулов по узи есть то можно а так нет

0
11.12.2023

Нет, только платно с таким амг к сожалению

0
11.12.2023
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Нет

0
11.12.2023
Приложение при беременности Уколы хгч на згт

Похожие записи