ЭКО по омс при АМГ-0,14 возможно?
ЭКО по омс
Лучший ответ
Валерия Винецкая, ага, а за демографию они типа борются) ну зато на другие цели есть деньги
Валерия Винецкая, сидела с девушкой в очереди, у неё низкий амг был, ей говорят только за деньги, но нечего не меняет за деньги или по ОМС все тоже самое. Ей знакомая врач говорит анализы сдай в лаборатории и измени показатель. Она типо так сделали и по ОМС прошла и со второго раза все получилось
Амг не ниже 1,2 должен быть, мне советовали подделать анализ. Но по узи то видно все будет)) если амг низкий, то там и фолликулов почти нет. на это тоже смотрит комиссия. Я тоже хотела к этому прибегнуть( подделать), но с моим амг 0,08- фоликов 1-2 на оба яичника, а позориться с подделкой анализа не хочу.
пы.сы. хотя вроде как амг вообще никак на способность зачать не влияет, и при низком амг можно самостоятельно забеременеть. Но почему-то сейчас этот анализ стал основным при подготовке к эко.
Мне отказали при 0,70 (
потом пересдала пришел 1,20 они видимо подумали , что я вру или подделала результаты , не знаю. сказали , что это невозможно и амг не растет. Больше я даже не пыталась к ним идти, при этом амг потом вырос даже до 2 , но по узи все равно мало фолликулов
Я где то читала, что вроде как бы и можно, но! подписываешь согласие на дя, в случае неудачи со своими переносят донорские 🤷♀️
Что у вас в итоге? А если женщина хочет донорскую клетку?.. Все равно можно же хоть что-то по омс?.. Ну, то есть протокол, процедуру по омс. А купить чисто клетку? Или даже полу бесплатно по омс не получится?
эко по омс делают при показателе амг 1.2 и выше🤷♀️