Войти

Странное назначение врача. Штурм.

Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Не совсем понятно, почему назначили аспирин. Какая аргументация у врача, чтобы что?

В принципе, мои врачи считают, что нет прямой связи между приемом кроверазжижающих разного действия (аспирин, гепарины) и мажущими выделениями. Вернее, сто одно не вызывает другое (что логично). Я им доверяю и при легком кровотечении ничего не отменяла - ни аспирин, ни гепарины (ловенокс, клексан).

По вашей ситуации ничего не возможно посоветовать, не достаточно информации - не понятен анамнез, анализы, причина назначения…

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Belizian, аргумент врача, чтобы у ребенка было хорошее питание кровью. 😳

я подумала, а анализы там сдать, посмотреть какая у меня кровь… причем врач очень хорошая… там очередь к ней… и реально 80% беременеют. Поэтому такие мысли: блин логики нет, но она такой врач… должна же думать.. а увижу ее только 20 числа ( это мне по смс назначила ее помощница, т.е напрямую я не могу спросить: а какого хрена…) в Испании также было… ничего не спросишь… ничего не понимаешь… делаешь и все.. но с сыном хотя бы все было спокойно… без мазни.

0
14.12.2023
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Азия , ну, аспирин действительно назначают в тех целях, о которых написала помощница. Профилактически. Это не какой то там страшный препарат, который только по показаниям, если у вас тромбоасс 100, например, это довольно низкая доза.

у меня была и мазня, и кровотечение, чего только не было.

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Belizian, ох… жду ответа от доктора и решу 🙏🏼 спасибо, что ответили

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Belizian, вот ответ помощницы: Cardiprin is to help with the circulation to the baby

у вас тоже была мазня? Я просто не могу это назвать кровотечением, так как его не было толком. Еще назначала опять : intralipid. ( был до переноса 1 раз и вот) плюс хожу на иглоукалывание каждый день с дня переноса. (С сыном тоже ходила на иглоукалывание, но не каждый день)

0
14.12.2023
Елена
Анна, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Если кровит, аспирин отменяют, пока не пройдёт кровь

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Елена, а я его даже не пила, его назначили после того как мазня пошла. Сегодня 1 день полноценный без мазни

0
14.12.2023
Елена
Анна, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Азия , ну я поняла да, просто обычно его если назначают, то по показаниям и пить еще до переноса начинают (как у меня) и там логика, если кровит - прекращаем. Поэтому конечно логика вашего врача не понятна

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Елена, вот и я такая, что?! И читать… с сыном не назначали никогда аспирин. Была очень легкая беременность

0
14.12.2023
Инна
Воронеж

Аспирин сразу же мне отменили, как кровить начало

Вернули после 1 скрининга

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Анна М, просто прошло 2 дня после того как кровить начало… меня это удивило.. хотя бы неделю подождала бы или две

0
14.12.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

Анна М, и вам также назначили без анализа крови?

0
14.12.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я во всех протоколах пила кардиомагнил, не вижу ничего необычного в вашем назначении. И мне лично пить кардиомагнил всю беременность и месяц после родов. Есть риск приэклампсии. И две зб в анамнезе.

0
14.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Скорее всего назначили, потому что прогестерон увеличили, а из-за него высокий риск тромбоза глубоких вен.

0
14.12.2023
Рост хгч крио на ЗГТ ГСГ проверка маточных труб

Похожие записи