Войти

Боль в пояснице ....

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже с середины стимуляции болела поясница , круглосуточно ныла . И после пункции ещё дня 4 . Потом всё прошло , когда яичники стали уменьшаться. Я ничего не принимала , боялась повлиять на качество яйцеклеток .

0
15.12.2023
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Оленчик, спасибо 🙏 РЕ сказала что можно спокойно пить обезболивающее так как на фоликулы не влияет

0
15.12.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

У меня во время стимуляции тоже очень сильно болела поясница😿 особенно утром как просыпалась и под вечер. Ну мы с подругой тогда очень много гуляли по Питеру еще, в первую стимуляцию так сильно не болело 😅 никакие обезболивающие не принимала, еще сильно яичники чувствовала

0
15.12.2023
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Виктория , спасибо. Все было нормально а вот после узи Болит😥 переживаю

0
15.12.2023
Выход овитреля и свои полоски Арт-Волга, Самара

Похожие записи