Всем привет.
На 28 дпп у меня был жм 4.1 мм, ктр 5 мм, сб+. это я делала у ре.
Сегодня на 35 дпп (7+3 по месячным) жм 5,4мм!!!, ктр 11 мм, сб+.
А ведь жм еще и дальше будет расти. Единственное, узи сегодня делали по животу, а не вагинальным датчиком.
Какой у вас был жм в 7 недель и есть ли шанс на хороший исход?
Нормальный размер, не гигантский же. Он может через неделю уже в регресс пойдет.
И, честно говоря, не всегда это показатель чего-то плохого. Сколько здесь историй, что у девочек он был больше, а рождались здоровые дети.