Войти
Amelia
Планирую Санкт-Петербург

Большой жм или ошибка узиста?

Лучший ответ

Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Нормальный размер, не гигантский же. Он может через неделю уже в регресс пойдет.

И, честно говоря, не всегда это показатель чего-то плохого. Сколько здесь историй, что у девочек он был больше, а рождались здоровые дети.

0
26.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

До 6 мм норма,темболие у вас и ктр уже большой,видела здесь при ктр 3 мм ,жм 6 мм был,вот как бы 50/50 было,но все хорошо,роды здорового ребенка,у вас все шансы+ погрешность может быть,я б не парилась

У меня при ктр 5 мм был жм 5 это 6 недель,в 7 недель УЗИ не делала,а в 8 недель при ктр 18 жм 3,3 стал он уже в регресс ушёл,все ок тоже было

0
26.12.2023

Нормальный у вас ЖМ, от 6мм-это уже большой)

0
26.12.2023

Алёна Хаустова, он дальше особо не растёт. Может скакать +/- в большую и меньшую сторону. В почти 11 недель у меня уже его даже не было по узи

0
26.12.2023

Помню тоже все волосы изодрала себе. Рыдала! По поводу, как мне казалось, огромного ЖМ 6 мм, примерно на 7-8 неделе. крио было, эмбрион 2АВ без пгд. Потом он не рос, а наоборот к 10 неделе уже не было по узи. Нипт расширенный хороший. Сын родился здоровый 🙃

0
26.12.2023

Глянула сейчас свои узи. С дочей в 6+5 ЖМ был 3,8мм, в 8 недель ЖМ 5,5мм, следующее узи было в 10+6,жм уже нет

0
26.12.2023
Упал прогестерон на 18дпп Сдавать ли ещё хгч

Похожие записи