17дпп 669
19дпп 1201
21дпп 2087
23дпп 3165
24дпп 4040
Девочки, подскажите, пожалуйста, как рост? Нужно ли мониторить динамику?
17дпп 669
19дпп 1201
21дпп 2087
23дпп 3165
24дпп 4040
Девочки, подскажите, пожалуйста, как рост? Нужно ли мониторить динамику?
Зависит от вас. Я бы вместо УЗИ хгч и прогестерон сдавала раз в неделю. Кому- то УЗИ лучше каждую неделю
Больше нет смысла. Хгч не показывает развитие эмбриона