Войти

Инсеминация или крио?

Мама мальчика (3 года) Ставрополь

У инсеминации чуть выше процент успеха , чем у обычного полового акта . В основном помогает при шеечном факторе . Я делала 3 инсеминации и неуспешно (. Но я бы все равно попробовала сделать попытку инсеминации перед эко .

0
27.12.2023
Альметьевск

Просто К., в вот шеечный фактор я тоже подозревала у себя, после того как один врач об этом обмолвился. Но никто не проверял. Его как то можно проверить?

0
27.12.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Оля Мама, не знаю ничего про шеечный фактор . Но каждый раз при инсеминация мне говорили , что фолликулы хорошие , эндометрий великолепный , а сперма огонь 🔥 аж с пробирки выпрыгивает 😂 но ничего не получалось . Мне делали стимуляцию клостелбегитом вырастало по 2 фолликула, сперму обрабатывали перед процедурой . Потом беременность сами стали происходить . Загадка дыры 😹

0
27.12.2023
Альметьевск

Просто К., загадка дыры, ахаха, оч насмешили 🤣 РЕ тоже сказал, что сперма просто дикая, агонь, давайте мол делать инсеминацию😁

0
27.12.2023
Альметьевск

Просто К., а вы как забеременили в итоге, эко?

0
27.12.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Оля Мама, нет после 2х лет бесплодия я внезапно стала беременеть чуть ли не с первой попытки . Но я не исключаю, что может был психологический барьер наступления беременности .

0
27.12.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Не тратьте время и деньги, если уже ждёте обычный протокол. Инсеминация вообще сомнительная вещь

0
27.12.2023
Санкт-Петербург

Инсеминация не увеличивает шанс на зачатие от слова вообще. Естественным методом тоже самое и еще и бесплатно. Просто хотят с вас выкачать деньги

0
27.12.2023
Альметьевск

Нюта, муж тоже так говорит. Он мне первую раз тоже предлагал инсеминацию (перед первым протоколом) тогда мы не согласились.

0
27.12.2023
Санкт-Петербург

Оля Мама, и правильно сделали. С мужем вы можете хоть 5 раз заняться, с инсеминация одна

Ну и материала меньше конечно эе в инсеминации

0
27.12.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет), планирую беременность Варшава

При неясном генезе инсеминация не имеет смысла. Убедилась на собственном опыте, позволив первой клинике неплохо на этом заработать. После этого была уже в трёх клиниках, и везде слышала, что инсеминация в таком случае - это зря потраченное время и деньги. Конечно, чудеса иногда случаются... Но я верю в чудеса медицины, а инсеминация - это гадание на кофейной гуще, если нет шеечного фактора.

0
27.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Но зачем? Если у вас уже есть готовые эмбрионы и квота на крио-перенос? Вы уже ложились в эти эмбрионы.

Зачем ещё вкладываться в какое-то гадание, просто с мужем время вместе проведите хорошо и бесплатно 😆

0
28.12.2023

На денюшку вас разводят) Инсемиация имеет смысл при шеечном факторе, при неясном генезе она просто технически заменяет половой акт, но за ваши деньги

0
27.12.2023
планирую беременность Ангарск

Добрый день, у нас тоже был неясный генез, и пробовали инсеминацию, получилось с первого раза , но внематочная , удаление трубы. И как итог, сейчас ждём 2 подсадки в крио, в естественном. В протоколе первом пролёт, по анализам все нормально, организм просто не стал принимать после такой нагрузки. Надеемся на крио 😊

0
27.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Мы тоже в 2020 году перед ЭКО хотели попробовать инсеминацию. Врач честно сказала, мол, хотите - пожалуйста, но это всё равно что ПА. Вероятность зачатия 20%

0
27.12.2023

Вам больше 40 лет? Почитала в Вашем дневнике. Ну какая инсеминация в таком возрасте?

0
27.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

А если получиться, то что потом с эмбрионами делать?) я бы еще поняла если бы она предложила до стимуляции😵‍💫

0
27.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Если есть средства, то сделайте, но эффективность ниже чем у крио в разы.

0
27.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Фигня и развод;)

0
27.12.2023
планирую беременность Краснодар

это развод на деньги

0
03.01.2024
Мама девочки (3 года) София

Выкинутые деньги и потерянное время

0
27.12.2023
Перенос отменяется всё таки видимо.... Квоты 2024

Похожие записи