Девочки, на скрининге у одного из детей на узи (1 скрининг) определили гипоплазию носика. У меня экошная диди двойня. Сгоняла на экспертное узи - сказали просто курносый ребенок, у меня у самой носовая косточка маленькая.
Сегодня у врача на приеме забрала результаты крови и там по второму плоду вот такие риски. Немного хуже чем базовый. К генетику после праздников. Кто разбирается, все ли норм или есть из-за чего насторожиться?