Войти

Риски по второму плоду при двойне, первый скрининг

а врач что вам сказала по поводу результатов?

0
28.12.2023

Кристина , только то, что к генетику за заключением идти

0
28.12.2023

Дина Лагутина, вы зря паникуете, дождитесь заключения генетика, у вас все хорошо. Естественно у малышей разные показатели так как они не монозиготные но риски у вас очень маленькие. Не тревожьте зря малышей и тем более не ищите заключение "экспертов" на форуме.

0
28.12.2023

Если это только из-за носа - то нос вотбще обычно на 1 скрининге не замеряют, смотрят только его наличие

0
28.12.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Помните о том, что скрининг не работает с генетическим материалом ребенка. Это просто расчет вероятности. Даже по вашим цифрам риски не высокие. Высокий риск это когда соотношение 1:99 и все цифры ниже.

0
28.12.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Вы уверены, что только из-за носика так посчитали? Размер носовой кости в расчет не берут, только наличие. Или вам в расчете указали, что ее совсем нет?

0
28.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Что то по второму риски больше

0
28.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Лиза, с двойней написал сделать нельзя это плохо

0
28.12.2023
Я и моя паника снова вошла в чат🤦🏼‍♀️ Генетический анализ

Похожие записи