Войти

Как будто что то не так

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Гатчина

Да нормально все, растет примерно в 2 раза. Что не так? Цифры у всех разные, поэтому смотрят на темпы роста, а не на них.

Меньше переживайте, - это точно ни к чему))

0
03.01.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А что не так у вас?

0
03.01.2024
Черкесск

Марина, прирост как будто плохой.

0
03.01.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Марина , да нет,для таких цифр хороший,удвоения может быть за 3 дня,ксати если смотреть таблицу,то у вас практически по среднему значению идёт на 18 дпп с трёхдневкой средний -1960,у вас чуть меньше,на 22 дпп -6150 у вас уже практически такой же,после 6 тысяч он ещё медленнее расти может и это норма, уже нет смысла в хгч

0
03.01.2024
Черкесск

Марина, спасибо ❤️❤️❤️

0
03.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Как мне сказал репродуктолог, после 1000 сдавать хгч не информативно. Потому что он может продолжать расти при внематочной, и при замершей. К 20-22 дпп уже надо делать узи и отслеживать по нему

0
03.01.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

У меня на 11 дпп было 531, на 16 8000

0
03.01.2024
Черкесск

Ксения , какая прелесть ❤️

у вас были 3-х дневки?

0
03.01.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Марина , у меня пятидневки, Ваш 15 день равен моему 11)

0
03.01.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

У вас норм цифры. И вообще сдают динамику каждые 48 часов. У вам не понятно ,то 4 дня, то 3 дня между сдачей крови

0
03.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

По моему, очень хорошие цифры динамики. ХГЧ оч по разному у всех растет, поэтому нормы широкие - у кого уже тысячи, у кого то еще сотни и это ок.

0
03.01.2024
С Новым Годом мои хорошие 🤗. Всем кто ждёт, хочу пожелать удачи❤️🙏🙏🙏. Вы сильные! Вы справитесь! Вс Учет по беременности Новороссийск

Похожие записи