Привет, девочки! Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством. После праздников планирую вставать на учет. Поделитесь, посоветуйте адекватного врача. Четко, по делу, со знанием своего дела. Спасибо 🌷
Я на учёте стояла и рожала 3 недели назад у Рупасовой, она платно принимает в первой семейной и ещё какой-то клинике на Энгельса. Но вроде в роддоме она с января больше не работает, сестра у неё сейчас тоже стоит на учёте, врача на роды она сказала посоветует.
Ведение беременности меня полностью устроило - из таблеток только витамины пила все время, из анализов и обследований только самое необходимое - прошлые разы в жк я намного больше всего сдавала, и это не всегда нужно было. Ну и сама врач очень милая и приветливая, не грубит и не орёт, все объясняет доступно.
Марианна, спасибо! Я тоже о ней читала, что хороший доктор.
Добрый вечер, на ком всё же остановили свой выбор по учёту? Сейчас тоже выбираю врача,всю голову сломала(
Если ещё принимает то попробуйте к Гонзюсь попасть в жк на малоземельской, так же знакомая в здоровье нации стояла у Лукьяновой но платно и на УЗИ мы к ней ходили нам понравилась.Я стояла по прописке у Пышненко Г. С. На малоземельской так себе было и хорошее впечатление и плохое.
Лисичка , мне понравилась ещё зав отделением родильного отделения роддома Сусана Мирановна не знаю ведет ли она беременность или нет, но там прям жёстко и чётко все, ни с кем не сюсюкает, была у неё 2 раза на осмотре перед родами с трениками приезжала все чётко рассказала, когда лучше ехать и что такое схватки, но она прям жёсткая, многим не нравиться