Учет по беременности Новороссийск
Я БЕРЕМЕННА !Привет, девочки! Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством. После праздников планирую вставать на учет. Поделитесь, посоветуйте адекватного врача. Четко, по делу, со знанием своего дела. Спасибо 🌷
Лучший ответ
Нотка333
Если ещё принимает то попробуйте к Гонзюсь попасть в жк на малоземельской, так же знакомая в здоровье нации стояла у Лукьяновой но платно и на УЗИ мы к ней ходили нам понравилась.Я стояла по прописке у Пышненко Г. С. На малоземельской так себе было и хорошее впечатление и плохое.
03.01.2024
Ответить
Нотка333
Лисичка , мне понравилась ещё зав отделением родильного отделения роддома Сусана Мирановна не знаю ведет ли она беременность или нет, но там прям жёстко и чётко все, ни с кем не сюсюкает, была у неё 2 раза на осмотре перед родами с трениками приезжала все чётко рассказала, когда лучше ехать и что такое схватки, но она прям жёсткая, многим не нравиться
03.01.2024
Ответить
Ольга
Добрый вечер, на ком всё же остановили свой выбор по учёту? Сейчас тоже выбираю врача,всю голову сломала(
20.03.2025
Ответить
Лисичка
Ольга, добрый вечер. Я наблюдалась у Стебло в ЖК при роддоме, но, к сожалению, она меня довела до финишной прямой и уволилась.
21.03.2025
Ответить
Ольга
Лисичка , ох дааа...на данный момент такая проблема ,в ЖК от силы 4 врача,и все ужас🥲Все поувольнялись и поуходили в частные🥲 Совсем беда(
21.03.2025
Ответить
Марианна
Я на учёте стояла и рожала 3 недели назад у Рупасовой, она платно принимает в первой семейной и ещё какой-то клинике на Энгельса. Но вроде в роддоме она с января больше не работает, сестра у неё сейчас тоже стоит на учёте, врача на роды она сказала посоветует.
Ведение беременности меня полностью устроило - из таблеток только витамины пила все время, из анализов и обследований только самое необходимое - прошлые разы в жк я намного больше всего сдавала, и это не всегда нужно было. Ну и сама врач очень милая и приветливая, не грубит и не орёт, все объясняет доступно.
04.01.2024
Ответить