Войти

Первый в жизни криоперенос. Состоится ли?

Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Так это очень хороший эндометрий, или врач считает иначе?

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Belizian, говорит, что чересчур пышный. И это было 4 дня назад… Вдруг, ещё вырастет. Завтра сначала посмотрит эндометрий, а потом решит, размораживать или нет эмбрион. Сижу, читаю, что идеально уложиться в 8-12 мм 🥲

0
08.01.2024

Есения, если он считает, что эндометрий созрел еще три дня назад, то зачем он откладывал перенос и не сделал его непосредственно в день узи или на следующий? Я все еще думаю, что Вам не нужен такой Ре

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

ЛеночкаАлексеевна, так сразу же в этот день я начала принимать утрожестан, так как прогестерона в организме не было (я в цикле на ЗГТ). Перенос обычно осуществляется на 5-6 сутки приема прогестерона.

0
08.01.2024

Есения, а до этого когда было узи? Я просто не понимаю.. ну не за день же он у Вас так разросся.. Как он раньше этого не заметил? Почему раньше не ввел прогестерон?

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

ЛеночкаАлексеевна, была на узи 4 января, на 14 день цикла (до этого клиника не работала). Никто не ожидал, что он так вырастет 🥲

0
08.01.2024

Есения, мде.. ну мне кажется все равно отличный эндометрий 😉

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

ЛеночкаАлексеевна, спасибо вам 🙏🏻 Буду верить в лучшее.

0
08.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Есения, после прога не вырастет. Ну и переносят на все, что до 16 мм

А такой, как у вас, вообще самые высокие шансы прикрепления (конечно, если доктор не видит каких то доп проблем)

мне переносили всегда на 10+ (кажись, и 13 был, и больше, но мои врачи особо не меряют, если структура норм) и всегда все прикреплялось:)

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Belizian, спасибо, что поделились опытом! Буду надеяться, что он остановился в росте 😂 и зафиксировался… А может, и стал чуть меньше.

0
08.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Наш победный перенос на 13.9 мм за день до крио мерили . По результатам прогика подтвердили что переносу быть.

0
08.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Но я тоже переживала что переспел....врач сказала нет , идеально ! У него нет шансов не закрепиться ❤️🙏

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Кр, спасибо за вашу историю, значит, есть шанс, что перенос состоится 🙏🏻❤️

0
08.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Есения, желаю Вам удачи 🥰🤗🤗🤗 и в ближайшие дни увидеть // и 3-х значный хгч

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Кр, большое спасибо, очень на это надеюсь тоже. А вам желаю легких родов и в срок 💖

0
08.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Есения, 😘😘😘 спасибочки большое 🤗🙏🙏🙏

0
08.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Пышный эндометрий свыше 14 это последняя фаза пролиферации на такой эндометрий не делают перенос потому что эндометрий уже переходит в фазу к менструации. Идеал от 9 до 12 (это в идеале) при трехслойности. Но если он будет 16 то.....


0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Юлия, а если 14, то тоже низкие шансы?

0
08.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Есения, Нет не низкие, а вот 16 высоковато будет. Но есть положительные примеры и такому

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Юлия, спасибо за ваше мнение!

0
08.01.2024

Я первый раз слышу про такое противопоказание в виде «слишком пышного эндометрия» 😳 к тому же 13-14 мм - это вообще стандарт… все к этому стремятся и добиваются всеми правдами и неправдами! Очень странный Ре. Может он Вам и не нужен, перенос в смысле от него, с такими взглядами

0
08.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

ЛеночкаАлексеевна, спасибо вам за мнение! Это эндометрий так вырос на минимальной дозировке прогиновы. На самом деле, даже здесь, на форуме читала, что отменяют перенос, когда эндометрий 14+…

0
08.01.2024
Новая болячка в копилку ,расскажите пожалуйста как лечили ? После гистероскопии нашли хронический эндометрит выраженный и написали про тонкий атрофичный эндомет

Похожие записи