Пошла после праздников на узи посмотреть как там наш карапуз , а он сидит на попе. Я если честно, так и думала шевелюшки его мне подсказали, время ещё есть надеюсь что перевернётся.
Время ещё есть. Но у меня он не то, что не перевернулся, а из ягодичного в ножное встал в день пкс))
0
08.01.2024
Ответить
Да, время ещё есть, доча у меня окончательно перевернулась головкой вниз аж в 36 недель, а так туда-сюда крутилась как юла, живот весь в буграх был во время её кульбитов😄
0
08.01.2024
Ответить
Моя султанша просидела всю беременность, ни упражнения, ни уговоры не помги🤭😁. ПКС в 39,1
0
08.01.2024
Ответить