Войти

Выделения на 38й неделе

SteLLa
Малышка, 2 года 5 месяцев Москва

У меня по сути так роды начинались в 16:00 стало по чуть-чуть подтекать, врач тоже говорила не воды, я даже в роддом съездила))) сказали шейка готовится, но воды наместе. В 19:00 очередной поток воды, и из-за "это не воды ", я и не заметила, что у меня воды отошли 😆. В 3 утра уже поехала с схватками в роддом.

0
08.01.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар

У меня так было со вторым реьенком. Поехала в роддом, сделали тест на воды, отрицательные 2 штуки. Поехала домой спокойная, а через день как ливануло с меня 🤦‍♀️ вернулась в тот же роддом, они же и наехать на меня попытались, мол ребёнка без вод почти оставила, где раньше была... Ну вобщем все таки это воды были! Оставили меня рожать на 34 неделе.

0
08.01.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так уже месяц точно, чем больше срок, тем больше льет) по 2-3 трусов уходит за день

0
08.01.2024
34 недели не перевернулся Какие то странные ощущения

Похожие записи