Ох, поставила мне врач пессарий сегодня. Даа минут 5.. Но я на этом кресле как уж на сковородке вертелась. Больно и так много там пальцами ковыряла, что теперь боюсь не откроется ли шейка до конца... Расскажите как вам ставили?
У меня ицн с пролабированием