Войти

Уфа - где сделать 3D/4D узи?

Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Вы просто так хотите на память?я бы не советовала.Я правдо в тюмени делала вывалила за узи в 3д 5тыс но фотки страшные не красивые.очень редко кому дают прям супер фото.в 2д и то личико более естественное и похожее чем в 3д.ходила в 29нед.

0
17.01.2024

Татьяна, да, хочу на память оставить и такой снимок малыша, раз современная медицина дает такую возможность)

0
17.01.2024
Карина
Доча, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 28 неделя Уфа

Мд Плюс на первомайской 5.

0
17.01.2024

В клинике Мать И Дитя

0
17.01.2024
Зачем после хорошего Нипта направляют на прокол? Пессарий, больно!

Похожие записи