Войти

Уфа - где сделать 3D/4D узи?

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Вы просто так хотите на память?я бы не советовала.Я правдо в тюмени делала вывалила за узи в 3д 5тыс но фотки страшные не красивые.очень редко кому дают прям супер фото.в 2д и то личико более естественное и похожее чем в 3д.ходила в 29нед.

0
17.01.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Татьяна, да, хочу на память оставить и такой снимок малыша, раз современная медицина дает такую возможность)

0
17.01.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Уфа

Мд Плюс на первомайской 5.

0
17.01.2024

В клинике Мать И Дитя

0
17.01.2024
Зачем после хорошего Нипта направляют на прокол? Пессарий, больно!

Похожие записи