Привет всем. Тест пустой. Как ни надеялась я - ничего не вышло. Был 2 криоперенос. 1 закончился выкидышем на 18дпп, а здесь даже прикрепления не было.
2 дня плакала горькими слезами. Отчаиваюсь, что даже ЭКО мне не помогает 😭. Эндометрий больше 7.5 не нарастал в протоколах. Врач у меня грамотный, внимательный. Что уж не получилось в этот раз, не знаю. А я так рассчитывала, что второй раз будет удача и я буду участвовать в разговорах на темы блога: "я беременна", "я стала мамой". А в итоге опять пишу в темы "неудач" и "просто поныть"