Войти

8дпп - ну как я и говорила пролет

Ева
Планирую Воронеж

Очень жаль ((

Пусть следующий раз обязательно будет удачным 🙏🏼

На счет эндометрия , мне очень помогли физио процедуры. Обычно тоже плохо рос эндометрий. А в последнем переносе решила пройти 3 дня физио и он вырос 11 мм , а в день переноса был 10,3 вроде. Попробуйте , может и Вам поможет🙏🏼

0
17.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Ева, спасибо! 😭

А что за физиопроцедуры? Как они проводятся?

0
17.01.2024
Ева
Планирую Воронеж

Елена Т, я делала магнит на низ живота, назывался как-то премиум магнит или что-то такое -20 минут. И лазер внутренний ( лазмик) -10 минут.

0
17.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Ева, спасибо большое!

0
17.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Не расстраивайтесь. Хгч не сдевали чтоб наверняка? Гистеру делали перед пересадкой? Это помогает эндику вырасти лучше. Я ела свежие ананасы еще. С 7 до 11 вырос за неделю.

0
17.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Karina, гистеру делала удалила полип. О, про ананасы не знала 😜

0
18.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Елена Т, ананасы очень помогают, я даже с ними чутка переборщила … удачи вам! 🙏🏻

0
18.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Есения, спасибо! А вот если пролет будет. То какая М будет после? Наверно обильные

0
20.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Елена Т, вот у меня сейчас как раз пролёт (но с имплантацией) - посмотрим 😂

0
20.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Для меня эндометрий 7,5 это предел мечтаний, обычно больше 6,5 не рос, как-то на 5,9 даже переносили.

Я вас понимаю, это очень больно((

У меня удачным стал 9 перенос, хотя проблем со здоровьем нет. Я уже искала см и тут такое счастье!

Желаю удачи в следующих протоколах 🍀

0
17.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Nelly, ого! Поздравляю! Спасибо 🙏

0
18.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Когда я пришла в эко у меня тф была уверена что я здорова и всё получится с первого раза ага как же было больно падать, свежий пролёт, крио пролет, второй крио пролет, свежий пролет и так 2 года, потом снова стимуляция и на 5день ни одного эмбриона, но вот тут я уже ходила без надежды, без чувст и эмоций. И вот в мой 4 раз я ходила как на работу в полной уверенности что на фиг я это делаю всё равно не выйдет, тем более платно кучу денег выброшу второй раз. Вышла с подсадки и пошла на работу. На 5дпп сделала утром тест без намёка ну думаю даже не удивлена, а вечером думаю ещё пойду посмотрю и вот они // , и тут конечно я была в шоке. Удачи вам пусть всё получится!!!

0
17.01.2024
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

А хгч сдавали ? У меня оба раза на 9 день на тесте призрак призрака только был и то если сильно всмотреться. А имплантация +

0
17.01.2024
Елена Т
Планирую Тверь

Аленушка, хгч сдала на 7дпп, результат менее 1.2

Сегодня тоже сдам для контроля

0
18.01.2024
Марина
Планирую Тверь

А где делали эко? И у кого?

0
10.02.2024
Просто не везучая 8дпп выделения

Похожие записи