Девушки, кто в теме: впервые после 5 переносов без имплантации, эмбрионов, прошедших ПГТ, столкнулась с такой ситуацией: итог последней стимуляции - 0 эмбрионов прошедших ПГТ. Было высказано мнение, если эмбрион получен, то отрицательный ПГТ - как правило следствие "плохой" яйцеклетки. Так ли это? Кто какое "лечение" для яйцеклеток назначал? помогло ли - поделитесь опытом.
L-тирозин ?....
p/s/ кариотип пока не сдавали, так как проблема нарисовалась впервые.
Ну а я переносила без пгт и все ок. Мне было 35.
А тут одна женщина на форуме плюнула на все и перенесла эмбрион, который не прошел пгт итог здоровый ребенок