Войти

Протокол в ец или на згт

Ольга
Москва

Сама Царева говорила, что у нее была пациентка год копила яйцеклетки, а после разморозки не выжила ни одна, поэтому лучше морозить эмбрионы. Я была у Царевой, после одного протокола ушла в другую клинику. И правильно сделала.

0
20.01.2024
Таня
Планирую Москва

Ольга, даже не знаю, что делать тогда. У меня сейчас есть возможность спокойно сделать пару протоколов, а весной начнется запара на работе. Изначально предполагалось, что сначала муж сдаст сперму и её заморозят , потом клетки будем копить. Но я настояла начать сейчас. Тем более анализы все свежие есть.

0
20.01.2024
Ольга
Москва

Может просто не морозить сперму, а оплодотворять сразу? За два протокола накопить эмбрионы.

0
20.01.2024
Таня
Планирую Москва

Ольга, у нас не факт, что совпадет одновременно свежие клетки и свежая сперма. Что-то все равно надо морозить

0
20.01.2024
Ольга
Москва

Лучше тогда сперму морозить и потом оплодотворять ею свежие яйцеклетки

0
20.01.2024
Таня
Планирую Москва

Ольга, спасибо. Я в полном раздрае. Сейчас есть настрой, а потом неизвестно как будет

0
22.01.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Клетки плохо переносят заморозку. Лучше эмбрионы морозить. У меня амг 0.97 . Невысокий. Протокол будет со стимуляцией

0
20.01.2024
Таня
Планирую Москва

Катруся, а сколько у вас клеток на узи видно?

0
20.01.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Таня , на начало цикла 8 штук примерно. Иногда бывает и 12. Но редко. Чаще 8 а то и 7

0
20.01.2024
Таня
Планирую Москва

Катруся, хорошее количество. У меня совсем плохо

0
22.01.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Таня , у меня от иноферта упало количество..:(

0
23.01.2024

У нас был протокол на згт, после которого мы замораживали клетки (муж заболел перед пункцией и не смог сдать сперму, пришлось замораживать ооциты , чтобы не потерять) . Разморозились и оплодотворились почти все. Делали эко у Коссович в Маме. В прошлом году делали крио у неё же, эмбрион тоже разморозился благополучно.

0
21.01.2024
Таня
Планирую Москва

Катерина Я., обнадеживает, спасибо.

0
22.01.2024
Что значит маленький размер фолликула в сроки овуляции? Шансы на беременность (эко) после лечения эндометрита.

Похожие записи