Войти

Шансы на беременность (эко) после лечения эндометрита.

Ева
Планирую Воронеж

В следующем цикле после терапии был перенос и наступила первая беременность , хоть и не на долго, но все же. До этого никогда не было имплантации и беременностей.
Так что шанс беременности после терапии думаю высокий ))) Удачи Вам))

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Ева, спасибо Вам большое и Вам желаю успехов❤️🤗

0
22.01.2024
Ева
Планирую Воронеж

Марина, спасибо большое ❤️🥰

0
22.01.2024
Анна
Планирую Краснодар

Марина, какую терапию проходите?

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Анна, прикреплю фото сюда. Сейчас уже принимаю вессел, дифертон и Дюфастон. Остальное уже закончила.

Изображение

0
22.01.2024
Анна
Планирую Краснодар

Марина, мне рекомендовали физио процедуры. Вообще я изначально шла к этому врачу, потому что, мне сказали, что она специализируется именно на проблемах с эндометрием, но почему-то он её не интересовал. Ни густеры, ни биопсии, чтобы понять в чëм проблема, назначено не было. Попыталась нарастить гормонами, эндометрий не отреагировал. На последнем приёме было небрежно рекомендовано физио и подчёркнуто, что это научно не доказанный метод. И, тем не менее, эндометрий начал расти, в прошлом цикле на 21 д. был 7,3мм, что для меня уже рекорд.

0
22.01.2024
Алена
Савелий, 2 года 2 месяцаПланирую Кострома

У меня 6 протоколов эко. 5 неудачных(5й был зб на 8 неделе двойни), после чего гистера, нашли хр эндометрит. Лечила 3 месяца(месяц антибиотики и 2 мес физио). Через цикл перенос удачный) нам почти 28 неделек, два скрининга идеальные. Желаю вам удачи🙏

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Алена, как Вы меня обрадовали 🙏❤️спасибо.

0
22.01.2024
Нади
Виктория , 16 лет 11 месяцевДашута, 2 года 4 месяца Нижний Новгород

Сразу после лечения случился перенос. Сегодня 38 недель уже, легла планово в роддом 😊 до этого два неудачных переноса.

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Нади, как Вы меня воодушевили. 🤗легких Вам родов🤗

0
22.01.2024
VarVary
Варвара, 8 лет 1 месяц Москва

да хорошие шансы, вон и выше пишут! Полностью и не надо, нужно только воспаление ослабить (антибиотики, лонгидаза, может быть дольше чем один цикл), нормальный, пышный эндометрий вырастет и все получится.

0
25.01.2024
Марина
Краснодар

Варвара Самойлова, спасибо большое за поддержку 🤗я очень надеюсь🤗☺️

0
26.01.2024

ХЭ разный бывает, у меня не легкий был, сейчас вторая Б. Первая еб, дочке 3 года скоро, вторая эко, сейчас 30 недель Т.ч держите хвостик морковкой :)

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Гермиона, благодарю 🤗жду, когда пойду за малышом ☺️

0
22.01.2024
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Шанс очень хороший, если сразу после терапии

0
22.01.2024
Марина
Краснодар

Rosa, спасибо. Надеюсь очень🙏

0
22.01.2024
Протокол в ец или на згт ЭКО у Дымченко Г. Е. Краснодар

Похожие записи