Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Новосибирск

Разморозка эмбрионов

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Я из Новосибирска. Делала в ноябре,в Нцрм по акции - разморозка, перенос, хэтчинг - 40 тыс, + 8 тыс- эмбриоглю.

0
23.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Mary, я буду в цнмт, сегодня позвонила и узнала 42тыс, но без эмбриоглю. У вас успешно прошло?

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Аня, да эмбриоглю дополнительно предложили.

Всё успешно, на неделе первый скрининг, очень волнительно)

0
23.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Mary, поздравляю. А крио с 1 попытки? Свежий был перенос?

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Аня, спасибо! Желаю, чтобы и у вас всё получилось!

Свежий был по квоте, неудачно.

Крио делала платно, с первой попытки, но мы долго с врачом прицеливали, был сбой в организме - несколько месяцев не могла вступить в протокол.

0
23.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Mary, аналогично свежий по квоте пролёт, жду цикл, а он как назло задерживается. Крио тоде за свой счёт буду делать, а згт или ец было?

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Аня, ой, вообще было странно) у меня зрело два доминанта, очень медленно, цикл длинный был, мы их ускоряли примапуром, и был триггер овуляции. Но в заключении всё равно Ец написано.

0
23.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Mary, главное, что все получилось.

0
23.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

У меня общая сумма за крио включает разморозку, хэтчинг, перенос.

0
22.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Олечка, а какая сумма?

0
22.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Аня, вроде 64000. Сейчас смотрю подорожало на сайте тысячи на 4.

0
22.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Олечка, Москва? Может у нас в Нск чуть дешевле, надеюсь.

0
22.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Аня, да, Москва. Ну здесь за все сдирают неплохо…😂😂😂

0
22.01.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

У меня в клинике в криопротокол входит разморозка и перенос, ~60тыс

0
22.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Ксю, по прайсу клиники 31500 и хэтчинг отдельно 6900, а вот пункта разморозка не нашла

0
22.01.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Аня, значит вам ее посчитают отдельно. Получится всего около 50-60. Разморозка может делаться не только для переноса, а например для биопсии для ПГД

0
22.01.2024
Ульяновск

Оплачивали разморозку отдельно

0
22.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Anna, вот похоже тоже ждёт

0
22.01.2024
Ульяновск

Аня, мы просто не весь криопротокол брали, перенос и хэтчинг с первой программы остались не использованными (брали комплекс с препаратами), поэтому только за разморозку платили, если у вас полный крио протокол то возможно и не потребуется оплачивать

0
22.01.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У нас в клинике в том году было 25 разморозка и 25 перенос.

0
22.01.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

В нашей клинике за разморозку 1 соломины 14 тыс добавлялось плюсом к крио протоколу

0
22.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Я тоже платно прошла крио всё вместе + хетчинг 26000 стоило

0
22.01.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Да, у нас разморозка 18 тыс стоила 🙈

0
22.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Екатерина , вот тоже наверно готовить доп сумму надо

0
22.01.2024
Мечты перед сном Уреплазма перед крио

Похожие записи