Войти

Криоперенос на 24 дц

планирую беременность Москва

Как я вас понимаю) сама сецчас в крио на згт, у меня сегодня 16 д.ц., завтра проверю на узи была ли сегодня овуляция по ощущениям похоже что была, почему то сдвинулась в этом месяце как назло😄 и получится перенос тоже поздний 22 или 23 день цикла, а у меня цикл всего 26-27 дней, да и судя по опыту ни дюфастон ни утрик особо мои месики не задерживают, вот думаю что из этого выйдет 🤣

0
06.02.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Анюточка, Оказалось, это распространенное явление ) часто переносят и на 22дц, и на 23-24)

0
06.02.2024
планирую беременность Москва

Елена Г, как успехи? В итоге получилось? Или ещё рановато наверное я спрашиваю 😉

0
06.02.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Анюточка, да , сегодня 8дпп. Жду хгч ) не переживайте , у меня тоже цикл 26-28 дней последнее время был

0
06.02.2024
планирую беременность Москва

Елена Г, Спасибо, вы меня успокоили, буду доверять врачу

0
06.02.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Анюточка, как я прочитала и мне объяснили , в любом случае бы вторая фаза после овуляции увеличила цикл , и была бы задержка . Так что 🤞🏻

0
06.02.2024
Ульяновск

Перенос был на згт, на 23 день цикла

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Anna, и как , удачно ? 🤗

0
23.01.2024
Ульяновск

Елена Г, хгч растет)

0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Anna, дай Бог 🙏

0
24.01.2024
Выпадают волосы и перхоть появилась Вступаю в 1й протокол.

Похожие записи