Войти

Хетчинг в криопереносе

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

С хетчингом перенос дважды без имплантации был.

0
23.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Ола Чека, в сейчас извините за вопрос естественная беременность? У нас тоже был криоперенос без имплантации. Читала много противоречивых отзывов. Кто из, кто против. Вскоре предстоит перенос. Вот думаю, может без хетчинга сделать

0
24.01.2024
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Елена Паршина, беременность эко (12я пункция, 10 перенос). Делайте как чувствуете 🙏 Когда нам предлагали хетчинг мы были согласны, вроде как шанс и не хотели его упускать, да и не дорого было доплатить.

0
24.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Ола Чека, у вас мало фолликул растёт? Ого... 12 пункций, вы молодец 🥰

0
24.01.2024
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Елена Паршина, у нас комбо, один яичник и сильный МФ

0
24.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

Советуют делать т.к у замороженных эмбриончиков плотная оболочка, я делала, чтобы уже наверняка помочь им вылупиться)

0
23.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Вера, у вас беременность через Эко? С какого раза у вас получилось?

0
23.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

Елена Паршина, с первого, эко конечно, как же еще эмбриошки получить)) На два месяца в крио ушла

0
23.01.2024

Чаще всего хетчинг делают по умолчанию всем крио эмбрионам.

0
23.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Ирина, у нас спрашивают. Хочешь делай, хочешь нет. 1 перенос был с хетчингом без имплантации

0
24.01.2024

Елена Паршина, у замороженных эмбрионов толстая и плотная оболочка. Поэтому рекомендуется делать хетчинг. Я всегда делала, и в свежем переносе, и в крио

0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Мое мнение - если эмбрион гуд качества, ему не нужно помогать вылупляться. Если он не очень - замрет или уйдет в любом случае.

0
24.01.2024
планирую беременность Краснодар

Мне делали в крио хетчинг и эмбриоглю. Эмбрион прикрепился и все на этом. Хгч не рос. Максимально 25 единиц

0
23.01.2024
Я не верю своим глазам 🙏Мой последний эмбрион 6вв Качество эмбрионов

Похожие записи