Войти

Кто рождался при криопереноса двух?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А в чем связь?😁🙈

Что означает ктотродился. Всмысле пол или какой по качеству эмбрион

0
24.01.2024
Казань

Ангелина, интересно, какой пол рождается при переносе конкретного эмбриона. 🙈😍

0
24.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Зульфи, ну если бы так все было просто, то не делали бы пгд))) У меня к примеру 4АВ и мальчик. А у подруги 4АВ и девочка😁

0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне вот тоже интересно кто же все таки прикрепился 5АА или 3ВС… но это, скорее, для статистики)) просто в основном тут все пишут, что «троечники» гораздо живучее хорошистов и отличников, вот, хотелось бы присоединиться или опровергнуть))))

Хотя из вопроса, мне кажется, автор хотел узнать пол)))

0
24.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Переносили 2 эмбриона 3ВВ. Родился сын. Второй эмбрион, судя по всему, даже не прикрепился

0
24.01.2024
Мама девочки (3 года) Могилев

Я Вам из опыта сополатниц. У одной 2 пацана, у двух - по две девочки, у одной - мальчик и девочка. К сожалению не знаю качественные показатели их эмбрионов.

0
24.01.2024
планирую беременность Москва

Невозможно узнать кто именно из 2х родится

0
24.01.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Старший родился после переноса 4АА и 4АВ.

0
24.01.2024
Криоперенос двух, хгч Криоперенос

Похожие записи