Девочки всем привет, очень интересно узнать у кого кто родился при переносе двух эмбрионов?
Например двух 4 АА, двух 5АА и т.д.
Девочки всем привет, очень интересно узнать у кого кто родился при переносе двух эмбрионов?
Например двух 4 АА, двух 5АА и т.д.
А в чем связь?😁🙈
Что означает ктотродился. Всмысле пол или какой по качеству эмбрион
Ангелина, интересно, какой пол рождается при переносе конкретного эмбриона. 🙈😍
Зульфи, ну если бы так все было просто, то не делали бы пгд))) У меня к примеру 4АВ и мальчик. А у подруги 4АВ и девочка😁
Мне вот тоже интересно кто же все таки прикрепился 5АА или 3ВС… но это, скорее, для статистики)) просто в основном тут все пишут, что «троечники» гораздо живучее хорошистов и отличников, вот, хотелось бы присоединиться или опровергнуть))))
Хотя из вопроса, мне кажется, автор хотел узнать пол)))
Переносили 2 эмбриона 3ВВ. Родился сын. Второй эмбрион, судя по всему, даже не прикрепился
Я Вам из опыта сополатниц. У одной 2 пацана, у двух - по две девочки, у одной - мальчик и девочка. К сожалению не знаю качественные показатели их эмбрионов.
Старший родился после переноса 4АА и 4АВ.