Войти

Ну что 🥰 сегодня 2 ДПП

Лучший ответ

Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Читая подобные посты, возвращаюсь к своим воспоминаниям о том как сама всё это-же проходила, старею наверное)))) мой победный перенос был в прошлом году 16.01, а сейчас мой малыш рядом лежит агукает и так мило улыбается. Это самое лучшее и настоящее счастье☺✨ пусть и у вас всё получится!!!!

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Эля, спасибо 🙏🏻 надеюсь и верю ❤️

0
24.01.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

А скажите, пожалуйста, как у Вас рос доминантный фолликул? Я просто была на УЗИ 2 й раз, пока доминант не определён, но это был 9 дц, врач говорит всё ок.

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Верю в чудеса, здравствуйте, честно говоря не знаю как рос 🙈 первый раз приехала на 4 дц начали стимуляцию, потом приехала на 11 ДЦ сказал что есть ДФ, размеры не помню, потом приехала через 3 дня и он уже был 18мм и в этот же день поставили укол.

Изображение

0
24.01.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, а миражель во сколько начали ? И во сколько перенос был ! ? Перед тригером сдавали прог ? Черещ сколько часов была овуляция от укола ? Почему решили эстрожель ? Ииза летрозола ? Или сттраховка ? Декапептил в день переноса ?
0
01.07.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Авокадо , столько вопросов 😅 я уже не помню точно 🤭 миражэль всегда был на ночь, перенос был в 12 дня +-, прог не сдавала 🤷‍♀️ овуляция после укола 36 часов +-, эстрожэль назначали потому что эндометрий не очень активно и хорошо рос решили перестраховаться ))) да Декапептил в день переноса был )
0
01.07.2024
Ирина
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЕва, 1 год 7 месяцев Москва

Желаю Вам, чтобы в этот раз все получилось!!! Скажите, пожалуйста, у Вас подсадка была на 6 день после укола хгч? Это считая день укола?

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Ирина,

Изображение

Вот табличка: 22.01. Был перенос, получается на 7 день после укола

0
24.01.2024
Ирина
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЕва, 1 год 7 месяцев Москва

Алёна, спасибо! Мне почему-то на 6 день перенос планируют...

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Ирина, не могу сказать, у каждого врача наверное свой взгляд )

0
25.01.2024
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

А как это Летрозолом если у вас эко? Или я что то не поняла?

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Юлия, все правильно эко, у меня нет свой О, по этому сначала делали стимуляцию летрозолом и все как положенно после О сделали перенос)))

0
24.01.2024
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Алёна, ааа, ну удачи вам🐞🍀

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Юлия, спасибо ☺️ 🙏🏻

0
24.01.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Эстрожель так и мазали потом ? Его зачем ? Ииза декапептила ? Или для страховки гормонов ?

0
18.08.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Авокадо , эндометрий плохо рос изначально вот им и спасалась ))) для эндометрия короче говоря) мазала мало его не помню точно до недель 9 по моему
0
18.08.2024
Надеюсь на чудо
Valentina, 1 год 9 месяцевПланирую Прага

Держим за вас кулачки 👊🏻 пусть все получится!🙏

0
25.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Надеюсь на чудо , спасибо ☺️❤️🙏🏻

0
25.01.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
25.02.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Удачи вам🙌

0
24.01.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Ольчик, спасибо 🙏🏻

0
24.01.2024
Хгч большой ли? 10 ДПП на тесте признак призрака 2 полоски

Похожие записи