Войти

После КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

А я вообще не могла, было больно около 3 месяцев после кесарева, но у меня высокий болевой порог. Вы перед этим делом, если больно кетонов или пенталгин. Я за шов переживала да и муж тоже( от греха).

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Остров

Лиза, у меня ни чего не болит ттт ". Да и после КС я отошла очень быстро, даже врач ещё в роддоме говорила смеялась, что ты после КС, а бегаешь как коза с ребенком

0
28.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Ромашка, а у меня всё болело. Вам повезло. Ну и мазало тоже у меня к тому же

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Остров

Лиза, да походу начались КД. Но ни рано ли как то, говорили что на 3-5 мес, придут.

0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Не мог разойтись, просто то что скопилось в матке, выходит. Всё нормально у вас. А по болело с непривычки, ещё и то что шов

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Остров

Татьяна, благодарю Вас

0
28.01.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня в памятке было указано сделать обязательно УЗИ через 6 недель и до этого момента воздержание. Только после этого врач дала добро

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Остров

Катюша, мне делали УЗИ когда ещё лежала в больнице. А через 6-7недель воздержания, сказано было приехать на прием (там осмотр, анализы)

0
28.01.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ромашка, мне тоже делали УЗИ. Без этого бы не выписали.

0
28.01.2024
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Первый секс был через две недели после кс,все ок,ну конечно поболело немного,ну шов то еще не зажил поэтому и немного будут болевые ощущения.Даже спустя два месяца если сильно напрячь пресс бывает что подрывает шов

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года) Остров

Надежда, да просто заболел первый раз, ещё больше напугали выделения.

0
28.01.2024
Кому-нибудь назначали данный препарат для понижения гомоцистеина? Когда вы начали покупать вещи для малыша

Похожие записи