Девочки, такой вопрос у меня есть со *! Я после КС. Как и положено, воздержание было 1,5 мес., половой жизнью стали жить, но так получилось после бурного па' заболел низ живота, (поболел 1 вечер) +да ещё через 2 дня вот начало мазать (коричневые выделения) я запереживала, мог ли разойтись внутренний шов после КС 🙀. Я понимаю что надо на прием к врачу, УЗИ. НО к врачу сейчас в ближайшие 2 дня не могу попасть. Может у кого то были хоть немного похожие сетуации, поделитесь информацией, буду благодарна 🙏🙏🙏
После КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ
Лучший ответ
Лиза, у меня ни чего не болит ттт ". Да и после КС я отошла очень быстро, даже врач ещё в роддоме говорила смеялась, что ты после КС, а бегаешь как коза с ребенком
Ромашка, а у меня всё болело. Вам повезло. Ну и мазало тоже у меня к тому же
Лиза, да походу начались КД. Но ни рано ли как то, говорили что на 3-5 мес, придут.
Не мог разойтись, просто то что скопилось в матке, выходит. Всё нормально у вас. А по болело с непривычки, ещё и то что шов
У меня в памятке было указано сделать обязательно УЗИ через 6 недель и до этого момента воздержание. Только после этого врач дала добро
Катюша, мне делали УЗИ когда ещё лежала в больнице. А через 6-7недель воздержания, сказано было приехать на прием (там осмотр, анализы)
Ромашка, мне тоже делали УЗИ. Без этого бы не выписали.
Первый секс был через две недели после кс,все ок,ну конечно поболело немного,ну шов то еще не зажил поэтому и немного будут болевые ощущения.Даже спустя два месяца если сильно напрячь пресс бывает что подрывает шов
Надежда, да просто заболел первый раз, ещё больше напугали выделения.
А я вообще не могла, было больно около 3 месяцев после кесарева, но у меня высокий болевой порог. Вы перед этим делом, если больно кетонов или пенталгин. Я за шов переживала да и муж тоже( от греха).