Где вы делали эра тест в москве ?и в какую цену ?
Эра тест Москва
Лучший ответ
Алина, у меня 6 пролетов уже и все без имплантации последние 3 с пгд, предложила казарян в ngc
Мария , думаю после переносов с пгд эра уже обоснована, если полость тщательно проверена на гистероскопии. Я не делала, но в моей клинике в том году кажется 110 был в прайсе.
Мария , и как она вам?
Я сейчас в поиске нового врача.
Сегодня на консультацию к Яковлеву в ngc иду.
Алина, как сходили ? Мне она понравилась , следующий протокол планирую с ней
Мария , мне не понравилось. Врач молодой и категоричный. Развёл руками только, раскритиковал пгт, внушил моему мужу, что проблема точно во мне, хотя неясный генез до этого был и не предложил ничего толкового
Я в свое время делала в Витроклиник. Это было почти 3 года назад и стоило около 1000€. С эратестом много допусков: как потом повторить такой же цикл? Один в один? Короче мне он был бесполезен в итоге, но понимаю, что хочется уже в итоге хоть какую-то найти причину.
А есть смысл? Слышала много мнений, что не доказана эффективность его.
Вам кто назначил? В какой клинике?