Войти

Эра тест Москва

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А есть смысл? Слышала много мнений, что не доказана эффективность его.

Вам кто назначил? В какой клинике?

0
28.01.2024
Москва

Алина, у меня 6 пролетов уже и все без имплантации последние 3 с пгд, предложила казарян в ngc

0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Мария , думаю после переносов с пгд эра уже обоснована, если полость тщательно проверена на гистероскопии. Я не делала, но в моей клинике в том году кажется 110 был в прайсе.

0
28.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мария , и как она вам?

Я сейчас в поиске нового врача.

Сегодня на консультацию к Яковлеву в ngc иду.

0
28.01.2024
Москва

Алина, как сходили ? Мне она понравилась , следующий протокол планирую с ней

0
28.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мария , мне не понравилось. Врач молодой и категоричный. Развёл руками только, раскритиковал пгт, внушил моему мужу, что проблема точно во мне, хотя неясный генез до этого был и не предложил ничего толкового

0
28.01.2024
планирую беременность Новосибирск
Алина, в итоге у кого получилась беременность?
0
24.12.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Orange, у Бендусова в GMS, обожаю его всем сердцем, самый лучший врач на моем пути, отзывчивый, нацеленный на результат. Рекомендую!
0
24.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я в свое время делала в Витроклиник. Это было почти 3 года назад и стоило около 1000€. С эратестом много допусков: как потом повторить такой же цикл? Один в один? Короче мне он был бесполезен в итоге, но понимаю, что хочется уже в итоге хоть какую-то найти причину.

0
28.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ноябрь 2022, СМ-клиника, 85 т р

0
28.01.2024
Когда вы начали покупать вещи для малыша Мой Путь продолжается….

Похожие записи