Всем привет! Помогите настроиться и скажите,что я глупая 🥴 планируется первый криоперенос на 6.02,вроде всё идёт (тьфу-тьфу) нормально, эндометрий растёт как нужно,перенос на згт. НО! Есть знакомая,которая занимается таро..и конечно я решила спросить получится или нет, и она сказала,что не получится 🤦 как выгнать эти мысли и не верить в это 😬
Скоро перенос...
Лучший ответ
Кристина Т, какое прекрасное послание 🤗 спасибо большое ♥️
Когда-то знакомая моих родителей пришла к моей матери и сказала что гадала на меня и институт я не закончу, меня выгонят и я вернусь домой. Мне было 18 я как дура расстроилась и все 5 лет переживала. А когда получила диплом попросила мать передать этой женщине набор отборных матов. У меня 3 высших образования в итоге. Одни Люди завидуют , а другие верят во всякую чушь.
Лариса, таких примеров, на самом деле много) ещё раз убеждаюсь,что верить нужно только в себя)
Надежда , если бы это работало и таро предугадывали бы события, то мы бы все гадали и пользовались как таблеткой.
Для меня люди, которые верят во всю эту потустороннюю муть вызывают огромное недоумение 🤷♀️ серьезно ? Вы верите каким-то картам, которые разложил человек, но не врачу ??🫣🫠🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Алиса , головой понимаю,что не стоит в это верить,но как говорится-дурная голова ногам покоя не даёт 🤦
Знаете, давным давно мне сказали (при чем лет 10 назад аналогичное сказал другой человек), что у меня будет 2е детей, при чем первой обязательно девочка. Прошло лет 15 точно. Был первый брак, в котором не сложилось и не было детей… Думала, что больше никогда и ни за что, но второй муж решил за меня иначе))) И, когда мы дошли с ним до ЭКО, после пгд нам сказали, что единственный полученный эмбрион - мальчик, я, честно говоря, слегка запаниковала. Но потом подумала, что мне уже за 41, ходить на стимы с целью получить именно девочку, когда есть «хорошист», но мальчик - бред, что я безумно люблю и благодарна своему мужу, родителям, что поддерживают, переживают, и поняла одно: это наш сЫночка и мы сделаем всё, зависящее от нас, чтоб он появился на свет))) Поэтому муж сейчас терпит мои закидоны (вкусовые, на запах - это просто треш🙈), я с радостью принимаю свой токс и мы ждем нашего малыша))) примите ситуацию, как есть - люди тоже иногда ошибаются)))) как в книжке «родиться вопреки» - они, детки, нас выбирают, и мне данная мысль очень импонирует))
Светланочка, спасибо за историю! Лёгких родов вам и самое главное здоровья 🙌
Надежда , спасибо))) а вам - как можно скорее увидеть //))))
При всем уважении, если бы ваша знакомая всегда все знала наперед и ни в чем бы не ошибалась, наверное она была бы миллионером и жила на личном острове))
Карамелька, это точно! Хочется верить,что будет всё удачно)
А я сейчас на звезды посмотрела, и они сказали, что все у вас получится :)
Ну вы серьёзно в 21 веке верите каким-то бумажкам, которые в случайном порядке выдают ответ? Не переживайте из-за этого. Знаете, в моем случае буквально все приметы и знаки были против меня. Но наука как всегда победила :)
Мили, дай бог 🙌 спасибо за поддержку 🥰 буду ждать и верить в свои //
Сейчас сижу гадаю на кофейной гуще и вижу, что будет успех) не переживайте
Ксения, как приятно такое слышать, спасибо!!!
Перенос будет делать врач, а не таролог) так что доверьтесь врачу))
Никогда ничего из прогнозов таро и астрологии не сбывалось, просто 0 из 0 попадание.
Ну даже если верить в таро и прочие гадания, предсказания и прогнозы, то это не так работает, что не существует альтернативы и вы не можете влиять на свою судьбу. Кроме того, Возможно карты хотели сказать, что перенос затянется, перенесется на другую дату, а вовсе не то, что вы подумали. Ну а в целом я конечно во все это вообще не верю, хотя у меня есть колода и я люблю иногда по залипать в картинки, помогает медитировать
Марта, хочется конечно всё с первого раза ) долго ждала этого переноса, всё откладывалось.... надеюсь всё же,что будет положительно 🦭
Тоже верю так сказать в карты таро, и специально ничего не спрашивала у проф. так сказать тарологов, потому если б узнала что то не то, верила бы в это и это обязательно произошло бы. И когда забеременела не хотела смотреть кто будет, как роды и т.д пройдут.
Хочу дочку и сыночка, а меня вот понесло 🤦 сама незнаю зачем 😬
Просто принять тот факт, что ЭКО-это лотерея. И шансов у вас 50/50. Либо получится, либо не получится. И таро, ведуньи, гадалки здесь абсолютно не при чем. Только голая статистика и ваши данные репродуктивного здоровья🤷🏼♀️
Кира, дай бог попасть в удачу в этой лотерее ))
Желаю чтобы у вас обязательно всё получилось!🙏
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо ♥️
Тоже готовлюсь к переносу в скором времени. И стараюсь успокаивать себя цитатой из книги Алхимик: "если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание сбылось". Стараюсь видеть благоприятные знаки в событиях, которые происходят. А если всё равно случится неудача - значит так и было задумано, чтобы желание сбылось, но позже. Ведь оборачиваясь назад, очень часто можно увидеть, что без негативных событий не случилось бы другого, позитивного события. Просто такой путь, тернистый.
А в таро, астрологию сложно верить, ведь кто придумал это? Обычные люди. Придумали знаки, придумали трактовки этих знаков.
Верьте себе, своим ощущениям. Слушайте только себя. Если вы видите, что всё складывается удачно - значит всё будет хорошо! Удачно - это не когда события только хорошие вокруг, а когда вы становитесь на шаг ближе к цели, а не дальше. Всё у вас получится, не смотря на бредни знакомой! 🌺