Так девочки, это какая то жесть !
пишу для себя, вступила я в длинный протокол, в котором поймала гиперу, протокол закончился неудачно, но я уже пришла в себя и как поняла, что я отекаю ! После первого протокола такого не было! Я набрала 5 кг лишнего веса и я на панике вообще, вроде ничего такого я и не ела, а этот ужасный гормональный живот у меня теперь висит и никуда не собирается 😭
вроде занялась тренировками, питанием, месяц, а результа ноль😭