Войти

Жизнь после второго неудачного протокола

Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Больше белка, воды, чтобы жидкость уходила! У меня всегда после стимуляции начинались проблемы с желудком и кишечником, тоже живот был огромный. Последний раз мучалась 3 месяца(

0
02.02.2024
Анна
Планирую Москва

Nelly, вот у меня та же фигня, еще и печень в добавок ) теперь целый комплекс пью, от печени желудка и почек и жкт🤣 Вот я так с декабря и мучаюсь … думаю может на интервальное голодание сесть

вот после первого протокола такого не было ) странно

0
03.02.2024

Здравствуйте. А почему неудачный? Яц мало получилось или эмбрионов?

0
02.02.2024
Анна
Планирую Москва

Наталья , не знаю) просто прикрепления нет и всё )

0
03.02.2024
Немного кровяной мазни, 22недели,двойня Крайнон в свежем переносе?

Похожие записи