Войти

УЗИ 1 триместр

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Стабильно раз в неделю. В какие-то недели было 2-3 узи, из-за кровотечений. Соответственно, +-15штук.

0
03.02.2024

Кира, спасибо, что поделились. Вижу, что у вас уже 28 недель . Мне с РХГ через 2 дня УЗИ делали, немного я запаниковала, т.к. маленький срок.

0
03.02.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Мурка-гламурка, вот уже по поводу узи при гематоме не переживайте вообще. От него она не станет больше, это 100%

0
03.02.2024

Была в 7 недель, в 8 ее уже не было. Делала узи в

4,5 недель

5,6 недель

6,5 недель

7,6 недель

11,4 недели

12,0 недель и т.д. Узи за беременность было сделано много, с малышом все хорошо.

0
03.02.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Один раз была 19*8. Не лежала - ходила. Вышла через неделю. Больше не было.

УЗИ раз в неделю. И до и после РХГ.

0
03.02.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Оооо много. То в женской гоняли на узи без конца, то в больницах. Ну в неделю около 3 раз точно. К сожалению 2 раза лежала на сохранении из-за кровотечений. В конечном итоге вылечили и со второго триместра все проблемы закончились наконец. Сейчас уже 32 недели нам

0
03.02.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

В 9 недель увидели на УЗИ, сказали раньше чем через 2 недели нет смысла смотреть. На скрининге сказали, что уже нет ничего. Она не выходила, рассосалась.

0
04.02.2024
Чудеса случаются Сегодня 12 недель = 3 мес ровно

Похожие записи