Войти
Мама двоих (27 лет, 16 лет), жду мальчика, 28 неделя Челябинск

Лайфак для беременных🤣

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ой, Анастасия, а расскажите с ним удобно в плане эксплуатации? Ну то есть как часто его надо опорожнять, не сложно ли это делать. Ну и не пропускает ли он запахи? Раз стоит в комнате , видимо нет))
елки для большей защищенности наверное спереди надо было поставить )))

0
08.02.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Al, нам очень нравится.Сначала покупали вместо уличного,затем когда поставили в доме унитаз,начали возить на природу или в гараже🤣Главное в хорошие реагенты для него!Туалетную бумагу тоже специальную и она растворяется там.Запах только при полном опорожнении и там есть уровнемер!Мне сейчас хватает одной на пописать на неделю🔥Без него я тут с унитазом выгребную яму за 2 недели насобирала (ну половину точно🤣🤣🤣)

0
08.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Анастасия, спасибо большое за опыт :)

0
08.02.2024
Санкт-Петербург

Ширмочку бы какую-то))) Хотя бы елки вперед, поддержу предыдущий коммент))

0
08.02.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Ягодка, мы там только вдвоем🤣Ну ночью мой спит и не видит 🤣🤣

0
08.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Как на природе практически, с ёлками 😀

Я тоже живу в доме, замучилась бегать))

0
08.02.2024
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

У меня на втором сейчас тоже не с/у, но есть гардеробная 😂 Если придется, то в ней и поставлю такой же биотуалет

0
29.02.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Drive Me Crazy , а я про что🤣🤣🤣🔥

0
29.02.2024
Что это может быть?? 10 дпп жду хгч

Похожие записи