Девочки добрый день 🙏🌸Живем сейчас на даче и на втором этаже.Еще не успели на этом этаже поставить унитаз .Так как не набегаешься туда сюда,муж решил достать биотуалет с которым ездим на природу и соорудил мне мини туалет 🤣🤣🤣Елки дают чувство защищенности и эстетики 😂😂😂😂😂😂😂😂Теперь у меня полное смирение к тому,что 20 раз за день я бегаю по маленькому🥲Ночью каждый час несмотря на то что почти не выпиваю воду вечером🤬🤬🤬Думаю уже что это лучше чем отеки🙏🙏🙏Вообщем терпим неудобства и главное что бы были здоровы🔥🔥🔥Всем здоровья 🥰🥰🥰
Ой, Анастасия, а расскажите с ним удобно в плане эксплуатации? Ну то есть как часто его надо опорожнять, не сложно ли это делать. Ну и не пропускает ли он запахи? Раз стоит в комнате , видимо нет))
елки для большей защищенности наверное спереди надо было поставить )))